Опубликовано 1 Май, 2014 - 10:14

Бедную мою кошку совсем сожрали блохи!! просто она уличная стала у нас,гуляет,всякую бяку цепляет на себя,вот и схватила блох.Просто исчесалась вся,при чем не только она,меня закусали тоже,блох было немеренно(( Решили выводить,сходили в магазинчик для животных,купили шампунь,ошейник и нам предложили вот такие капли Natura delix Капли антипаразитные для кошек,сказали,хорошо помогает.Мы намыли кошку,накапали ей капли на холку и дальше кошке стало плохо,она носилась,чесалась,как бешенная.Я так думаю,блохи обозлились и решили напоследок ее зажрать) ну в общем помогло,но не надолго,недели через 2 снова появились блошки,но там написано,что повторную обработку делают через месяц,мы еще не делали( но эффект явно есть.

Достоинства
  • - дешевый, эффективный, + экономичный расход
Ольга пинкрекомендует
  • 24.08.2020 - 23:13
    Сделали профилактику коту от глистов,в другой раз выберу суспензию. Прошел год, волосы не выросли.
    В предыдущем отзыве, я описала последствия применения лекарства моей сибирской кошкой , она миниатюрная и весит всего 2 кг. По этому у нее было другое лекарство . А вот для кота , которого муж принес с пром зоны, пришлось покупать эти капли.
  • 15.09.2018 - 19:07
    Если попугай облысел от стресса, то пора его попшикать. Получится ли? + Обновлено 21.10.2018
    Здравствуйте! Предисловие С появлением в моей семье попугаев, забот прибавилось. И все было хорошо, но отправились мы в отпуск на 7 дней. Меняла корм и водичку, разговаривала с птичками свекровь. Но они явно страдали от дефицита внимания.
  • 29.07.2015 - 11:58
    Отличный шампунь,но от паразитов не спасет!
    Здравствуйте.Постоянно покупаю шампунь фирмы Веда шампунь ФИТОЭЛИТА инсектицидный для кошек своему коту для профилактики,пока все устраивает,и цена и запах,и упаковка.Но есть одно но-от блох он не спасет,если такие уже имеются.Так получилось,что наш котейка стал сильно чесаться,хотя он абсолютно…
  • 01.11.2019 - 16:45
    Средство ДЕЙСТВУЕТ от блох (от гельминтов - неизвестно). (разрешено с 2х месячного возраста, но лучше для взрослых! Сколько капать. Опыт использования - не раз). Отзыв подправлен
    Приветствую всех! Небольшая предыстория. Неожиданно вышло так, что неделю назад у нас появился котёнок спасённый с улицы (кошечка, где-то 2.5 месяца). Откуда-то появился во дворе, до этого его не было. Сидел на газоне с печальным видом. Скорее всего его просто бросили.
  • 18.11.2015 - 00:06
    Это мой самый восторженный отзыв!!! Мое счастье!!! Я ИЗБАВИЛАСЬ ОТ ТАРАКАНОВ!!! Конец длительной борьбе! Решение есть! + полезная информация.
    Если Вы заинтересовались моим отзывом, скорее всего, тараканья тема для Вас также близка, как и для меня, и, скорее всего, Вы и сами знаете, КАК это неприятно…. За годы борьбы я стала думать, что уже ничего не спасет наш дом от этих насекомых… Поэтому не могу удержаться и не написать О НАБОЛЕВШЕМ….
  • 11.11.2020 - 15:17
    Хочу чтобы все.. узнали об этом чудо средстве от блох и тараканов. Барс форте - это то средство, которое действительно избавит квартиру и котенка от блох, а еще он хорошо помогает и от тараканов. Проверено годами.
    Врем привет! Я уже писала истории, о том, как я избавлялась от блох в квартире, повторять не буду, ниже прикреплю ссылки на эти отзывы. Сегодня в кратце расскажу, как бороться с блохами и тараканами.
  • Попался, который кусался! Приспособление с помощью которого вытащить клеща очень просто, быстро и безопасно!
    Всем привет! С клещами я не сталкивалась уже много лет, а в этом сезоне они просто лютуют, особенно по отношению к четвероногим. Мы много времени проводим на природе, ходим в лес и конечно решили, что собаку нужно обязательно обработать специальными каплями, причем выбрали не бюджетный вариант…
  • 02.07.2013 - 18:51
    Недорого и эффективно.
    Все знают как важно для здоровья животных отсутствие у них блох да клещей.Средств много , но не всегда они эффективны.Паразиты просто адаптируются ко всем средствам.И последний раз я сначало посоветовалась с ветеренаром - всёта-ки они больше знают.И это средство он мне посоветовал.Как видно на фото …
  • 31.10.2013 - 07:56
    Коты бегут и от него и от меня а блохи смеются
    Приобрела я спрей от блох на моём любимом сайте Iherb.И вот мой отзыв на эту тему.Плюсы - натуральный подходит как для кошек и собак не только отпугивает блох но и заживляет ранки если вдруг питомец расчесал укус.Без всяких вредностей на основе масла Ним.
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 01.08.2021 - 22:56
  • 21.09.2021 - 13:16
    Inspector mini Капли на холку от блох, клещей и глистов для котят и щенят, которые были мало эффективны. Расскажу, что нам помогло
    Всем доброго времени суток!   Полтора месяца назад купили с дочкой очень маленького, "типа" породистого шотландского котёнка 3 недель отроду на известном всем сайте авито . Еще и заплатили за это пушистое чудо 4500 рублей. Мама кошка от котенка отказалась, даже не подходила к нему и другим котятам.
  • 03.08.2021 - 23:25
    Когда не повезло и котик оказался крипторхом. Кастрация ЧЕРЕСЧУР ПУГЛИВОГО кота путем полостной операции на дому.
    В нашей семье уже был котик, которого мы так и не кастрировали и испытали на себе все прелести некастрированного кота. Конечно, в первую очередь это постоянные метки кота... Тут без пояснений.
  • 04.09.2021 - 15:31
    Поилка-фонтан - прикольная игрушка для котов и гаджет для спокойствия их хозяев. Если животное не очень любит пить воду из миски, то с фонтаном будет делать это чаще.
    Всем привет! Скажи мне даже полгода назад, что я буду покупать для животного столько всяких гаджетов и игрушек, я бы покрутила пальцем. Но с появлением в доме нового пятнистого животного у меня все перевернулось.
  • 27.09.2021 - 00:04
    Очень понравился! Пачка ушла быстро, ел с аппетитом!
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Один из моих питомцев - стерилизованный кот. Попал ко мне в руки он уже взрослый, пыталась я приучить его к домашней еде, но бесполезно. Ест только корм. Причем очень чиборно, разборчиво. Что ему будет по душе, каждый раз загадка.
  • 08.10.2021 - 16:10
    Давайте разбираться что такое энзимная пудра и нужна ли она вам вообще.
    Привет, мои хорошие)))) Сегодня на повестке дня ещё один косметический продукт, о котором я вам давно хотела рассказать - это белорусская энзимная пудра "Минеральное очищение" от Bielita (выходит в линейке White Detox).
  • 05.08.2021 - 08:25
    Мусор, среди консервированных кормов