Опубликовано 16 Октябрь, 2022 - 14:12

Доброго времени суток.

Каждый раз, заходя в Фикс Прайс , говорю себе: "безделушки и игрушки не покупай.! Зачем тебе хлам!?" Ну вот как такую классную игрушку не купить!? Купила, конечно! Тем более за такую цену.

Место покупки: Fix Price.

Цена: 200 рублей.

Страна производства: КНР.

В наборе: 8 деталей для сборки пазла и машинка. Батарейки в набор не входят.

Возрастное ограничение: 3+.

Коробка выглядит не лучшим образом, но содержимое не повреждено и это главное, но в подарок такую коробку уже не купишь.

Через окошко все содержимое видно, все было зафиксировано на пластиковом поддоне.

На коробке есть примеры сборки дороги.

Работает машинка от 2 батареек "мизинчиковых" или типа ААА. Инструкция по тому, как вставить батарейки имеется. Я сначала открутила все шурупики, но надо было только один самый глубокий открутить.

Вся информация на русском языке имеется.

Все состоит из пластика, кроме некоторых деталей машины. Пластик выглядит добротно, я ждала, что будет все хлипкое, но нет.

Пазлы яркие и красочные, рисунки четкие:

8 деталей пазлов имеют дорогу в виде углублений. Сначала я соединяла их по картинке на коробке, но потом поняла, что можно соединять их просто рандомно. Главное чтобы на концах были детали с дорогой с двумя открытыми концами.

Можно даже собирать не все детали, поэтому если один или два неконцевых пазла сломаются или потеряются, то проблемы не будет.

Варианты сборки:

Автобус небольшой. Цвет яркий и привлекательный.

Есть улыбающееся личико.

Трехлетний ребенок включает автобус без проблем. Ведущие колеса - задние. Крутятся быстро. Есть ещё дополнительные маленькие колеса, которые вставляются в бороздку на дороге и меняют направление автобуса.

Ездит автобус быстро , можно и по полу просто катать. Бывает иногда застревает немного, но едет дальше.

Сыну игрушка понравилась: залипает на ней, иногда ставит ногу на дорогу и ему смешно от того, что автобус наезжает на нее. Да что говорить: я сама залипаю.

Вывод.

За такую цену эта игрушка вообще просто находка: ребенок доволен, следовательно и я. Качество хорошее за такую цену, ездит шустро.

Достоинства
  • Залипательно
  • Красочная дорога
  • Крепкий пластик
  • Машинки ездят шустро
  • Можно дорогу собирать по разному
Shroedincatрекомендует
Отличный наборчик
16.10.2022
Я тоже такой купила, а то что батарейки надо покупать отдельно-не прочитала 😁🤦‍♀️
Какой классный
Автобус просто супер
Фикс прайс находка интересных игрушек)
19.10.2022
Хороший набор Smile .