Опубликовано 9 Февраль, 2018 - 19:21

Приветствую!

В этом отзыве, хочу поделиться впечатлением о геле для интимной гигиены от известного всем производителя Acme Color. Признаюсь честно, не могла даже подумать что эта марка производит что-то, помимо красок для волос.

Краска для волос этого производителя была у меня в любимчиках, когда я окрашивала свои волосы в каштановый цвет. Сейчас я прикатила окрашивание, отрастила свой цвет и забыла о всех этих красках. Только в памяти остался пунктик, что мне нравилась продукция этой марки.

По этому, мимо геля для интимной гигиены "Normalizing" для нормализации микрофлоры я не прошла, без доли интереса к нему.

И так, пользуюсь этим гелем уже долгое время и хочу поделиться с вами своими впечатлениями о средстве.

Производитель: Acme Color (Украина)

Объем: 400мл.

Цена: 51грн.

Описание средства:

Внешний вид, упаковка:

Гель находится в большой, пластиковой бутылке с дозатором. Оформление бутылки достаточно неприметное. Но зато, содержание весьма хорошее, но о нем позже.

Дозатор удобный в использовании, работает исправно. Удобно совершать нажатие даже мокрой рукой, он очень плавно и без особых усилий выдает порцию геля. Не плюет двух метровой струей куда-то мимо, а именно выдает каплю в ладонь.

На банке со средством указана вся положенная информация и состав.

В состав нет ЛАУРЕТСУЛЬФАТА!

Аромат:

Приятный тонкий аромат. Я бы отнесла его к цветочно-фруктовым.

Консистенция:

Гель достаточно густой. Хорошо пениться, быстро смывается, пена очень нежная и приятная на ощупь. Ее не очень много, но достаточно для нормального очищения.

Если вы любите огромное облако пены, с ним вы его не получите. В нём наоборот больше упор идёт на мягкость, этой самой пены, но никак не на количество.

Цвет мутный с белым перламутром.

Эффект и впечатления от использования:

Данный гель, для интимной гигиены идеально подошёл мне для ежедневного использования. Он мягко и деликатно очищает, нет ощущения сухости и зуда. Чувствуется свежесть и комфорт на протяжении дня.

Для меня гель для интимной гигиены "Normalizing" стал настоящим открытием. Он считает в себе хорошее качество и бюджетную стоимость.

Так же, формат упаковки с дозатором это еще один огромный плюс. Очень удобно использовать, с помощью одного легкого нажатия можно получить порцию геля которой вполне хватит для одного применения.

Ну и еще один фактор о котором стоит упомянуть, это расход средства. Он очень экономичный, по скольку гель густой. Такой банки 400мл, мне точно хватит на пол года. За свою цену, это по моему один из самых лучших вариантов.

Вывод:

Приятное средство, не хуже чем более дорогие его товарищи. А цена в разы приятней.

Так что, очень его рекомендую!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • : большой обьем
  • Бережно очищает
  • Доступная цена
  • Приятный аромат
  • Состав
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Нет
Seminaрекомендует
09.02.2018
достойное средство, к которому стоит присмотреться! наличие дозатора действительно удобное решение - и перерасхода геля нет, и набирать удобно
09.02.2018
цена вау Exclamation Mark но я пока не изменяю Лактациду..
09.02.2018
мне кажется это очень даже неплохой гель)
Как раз ищу что-то новенькое
10.02.2018
Я не знала, что эта марка выпускает такие средства!
11.02.2018
возьму на заметку)