Опубликовано 8 Июль, 2017 - 11:54

полгода или более

Добрый день!

Я снова с детской книгой, да такой хорошенькой!

Стихотворение "Где обедал воробей", думаю, знает и помнит каждый, а если и запамятовал, то стоит только начать его читать, сразу же строчки восстанавливаются одни за другими!

Уникальность данной книги состоит в том, что маленькие ребята могут сами играть и управлять героем стихотворения, перемещать его из клетки в клетку зверей в этом увлекательном путешествии, но самая фишка находится в конце книги - это огромный в 3Д формате картонный крокодил со множеством зубов, которые вот вот могут захлопнуться!

Моему сыну было очень интересно разглядывать каждого зверька, ведь художник Михаил Скобелев нарисовал их такими настоящими, такими красивыми!

Еще одно преимущество у данной книги - это ее плотные прочные картонные страницы, малышу удобно их перелистывать, а я не боялась, что сын их порвет.

Размер книги 18 см * 18 см, в нашей небольшой книжной коллекции она самая маленькая, такой яркий квадратик Smile

Еще мне очень понравилось то, что текст напечатан достаточно крупно, читающим ребятам будет легко познакомиться с историей маленького воробья.

В общем книга по всем параметрам хороша!

Мне она очень нравится!

Возрастная категория, думаю, от самых маленьких и до того возраста, пока не пропадет интерес.

А теперь о стоимости и где купить дешевле:

я приобретала книгу с ИМ "Лабиринт", полная стоимость 1 шт 390 руб, но часто бывают скидки, например как сегодня, и сейчас ее можно заказать за 289 рублей.

Но на днях я была в "Детском мире" и наткнулась на нашу книжку, ну и конечно же, во мне сработал автомониторинг, так вот там сейчас можно купить книгу за 259 рублей.

Поэтому если Вы решили, что хотите купить такое издание, бегите скорее в "Детский мир".

Ну и напоследок для поднятия настроения и перемещения в детство стих!

— Где обедал, воробей?

А зубастый крокодил

Чуть меня не проглотил.

Всего самого хорошего!

Спасибо, что читаете!

Прикладываю ссылку на мои отзывы о детских книгах - здесь

Достоинства
  • Красочные иллюстрации
  • Можно играть
  • Плотный картон
chedan7aрекомендует
08.07.2017
Давно смотрю на эту книгу) надо купить, пока не переросли )
08.07.2017
закладочка очень в тему. дизайн книжки очень милый и деткам , и взрослым точно понравится
08.07.2017
Просто потрясающее оформление и иллюстрации Laughing out loud
08.07.2017
Классная книжка! Удачное оформление привычного детского стиха
08.07.2017
Считаю, что объемные илюстрации не просто интересны, но и очень важны для деток
Шикарная книга Smile
Шикарная книга Smile
Оригинальное оформление Smile
какая она замечательная!
Какое красивое издание.
08.07.2017
Известное стихотворение и книга отлично иллюстрирована.
красивая книга)
Хорошая книга
08.07.2017
Как же я в детстве любила такие книги. Просто прелестные издания, иллюстрации радуют Smile
08.07.2017
Книга эта потрясающая, у нас она тоже есть, покупала в Лабиринте.
деткам такие книги нравятся
09.07.2017
это первый стих, который я выучила! а оформление чудесное,в моем детстве такого,увы,не было
09.07.2017
Я смотрела этот мультик, книжечку интересно малышам перед сном читать))
09.07.2017
любили мы все такие книги в детстве, с "живыми" картинками Smile
09.07.2017
С каждым годом книжки и игрушки становятся все интереснее!! Радует, что герои нормальные, а не шары с лапами и выпученными глазами или еще какой необычной формы!
Люблю 3Д книги
10.07.2017
Помню-помню это стихотворение! Smile
Очень красочная книга!
11.07.2017
помню это стихотворение. Книга классная!
11.07.2017
У нас есть эта книга, правда, крокодила уже нет и я не знаю, как его починить Sad
11.07.2017
Какая отличная книжечка! Моему малышу на вырост как раз!
13.07.2017
Замечательная книга
15.07.2017
Какая прелесть! Одно из любимых стихотворений детства! Обязательно куплю такую своему ребенку.