Опубликовано 11 Октябрь, 2013 - 14:31

Здравствуйте! Эту замечательную куртку для мужа я присмотрела, как только познакомилась с сайтом Алиекспресс. А так как мужа очень трудно уговорить на обновление его гардероба, было решено заказать ее с сайта. С ним посоветовалась только на счет цвета (был белый, серый, черный, зеленый, красный, фиолетовый и др.). Он выбрал классический черный.

Я нашла приемлемую цену и подходящий размер (3xl на 52-54 русский) вот в этом магазине [ссылка] Правда сейчас по этой ссылке продается совсем другая куртка, но у этого же продавца есть и такие куртки, но по другой ссылке и по другой цене (я брала за 31 доллар) вот [ссылка]

Заказывала в ноябре прошлого года. Куртка пришла за месяц с небольшим, почти успела к холодам. Все было так же как на картинке с сайта. Мех воротника такой же никакой, поэтому муж его даже не стал пристегивать на пуговки. Сказал, что мех ему вообще не нужен, достаточно капюшона (он тоже отстегивается).

Цвет пришел черный, но он не однотонный, а как бы переливающийся.

Размер соответствует размерной сетке продавца. Мужу подошел.

Ткань верха похожа на болонью, а снизу как бы подклеена клеенка. Вот как то так

За счет этого куртка не промокает от мокрого снега.

Наполнитель - хлопок. Когда куртку достали из пакета, она была спрессована, но сразу распушилась, приняла нужную форму.

Спереди на куртке два боковых кармана, один нагрудный и один на рукаве. Внутри еще два боковых огромных кармана на змейке и один нагрудный.

Низ куртки и рукава на манжетах, что очень удобно.

Пошита куртка хорошо. Снаружи все супер, с внутренней стороны кое-где есть ниточки.

Спустя сезон носки змейки все целы, подкладка не расползлась, фурнитура не сломалась.

Муж говорил, что зимой в ней тепло, ветер не продувает, не промокает, достаточный слой наполнителя что бы защитить в мороз. Скажу честно, подолгу на морозе он в ней нигде не стоит, может поэтому и не замерз.

В общем прошлый сезон спокойно относил, думаю, что и этой зимой он от нее не откажется. Рекомендую!

P.S. фото на муже нет, не хочет позировать, а в семейном архиве не нашлось. Если удастся подловить, выложу.

Достоинства
  • Качественная
  • Наполнитель - хлопок
  • Соответствует размер и описание
  • Теплая
Недостатки
  • Мех на воротнике
  • Некрасивый мех
NEZHINNAрекомендует
15.09.2014
Пожалуйста напишите рост и вес своего мужа. То же приглядываюсь к этой куртке, только у всех параметры немного отличаются. И ширину груди по куртке померейте и ширину плеч то же куртки.
Я тоже написала отзыв о том,какую куртку мужу купила на алиэкспрессе, но модераторы не опубликовали его,сказав,что раз я сама куртку не носила,то значит отзыв не основан на личном опыте)))))))))) жесть какие правила нынче стали)))