Опубликовано 9 Февраль, 2016 - 00:45

Пенка мне очень понравилась.

Итак, упаковка обычная, удобная. Так как дозатор находится внизу, то продукт не приходится вытряхивать.

Консистенция кремовая, густая, очень хорошо пенится. Пенка супер экономична. Объема 150 мл. мне хватило аж на год!!! Хотя я периодически пользовалась чем-то другим или комбинировала, но тем не менее.

Теперь касательно эффекта. Моя кожа комбинированная, но зимой склонна к шелушению.

Что было написано на этикетке с переводом:

Пенка для лица с экстрактом юдзу интенсивно очищает кожу и способствует ее обновлению, возвращает коже тонус и свежесть.

Экстракт юдзу ускоряет процесс эксфолиации (процесс отшелушивания омертвевших клеток) эпидермиса, стимулирует процесс регенерации кожи, повышает выработку коллагена и поддерживает необходимый коже уровень pH.

Кожа после нее очищена просто на ура! Она гладкая и чистая. Действительно очень свежий вид, каждый раз было приятно смотреть на себя в зеркало. Цвет лица однородный и здоровый.

Следует заметить, что я наблюдала легкое осветление лица после использования, мне это нравится. Но эфект не накопительный, не бойтесь те, кому это не нужно.

Продукт отлично очищает. Макияж тоже смывает. От забитых пор пенка не избавит на сто процентов, но помогает оставлять кожу в хорошем состоянии и предотвращать их. После того, как я использовала ее какое-то время я пошла на чистку к косметологу и она сказала мне, что я хорошо очищаю кожу, так как мало черных точек.

Кожа после нее остается матовой и гладкой.

Пенка заявлена как такая, что ускоряет процесс обновления кожи. Поначалу, мне казалось, что она правда вызывает шелушения. Но спустя время я перестала этот эффект наблюдать. В любом случае, она ни в коем случае она не пересушивает и не стягивает кожу.

В целом, я очень рекомендую этот продукт. Точно куплю либо другую пенку из той же серии либо такую же.

Кроме того, она не тестируется на животных и там неплохой состав.

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Не раздражает и не сушит
  • Приятный лимонный аромат
  • Хорошо очищает
  • Экономичное использование
Aleksandra_Khomenkoрекомендует