Опубликовано 4 Июнь, 2019 - 01:48

2000 рублей

Здравствуйте,дорогие читатели отзыва!

Сегодня расскажу о сковороде-сотейнике бренда LARA.

Приобрела в хозяйственном магазине,за 2000 рублей. В интернет магазинах цена варьируется до 3000 рублей.Не самая бюджетная цена,но с виду мне сковорода,очень понравилась,уж очень мы любим дома побаловаться жареной картошечкой!

Как сказал мне продавец,можно даже использовать металлическую лопатку,и с ней ничего не случится,но я не рискую.

Вот,что пишут на официальном сайте:

Литые алюминиевые сковороды Lara из серии Monaco Noir - станут для Вас самым необходимым помощником на Вашей кухне. Превосходное гранитное покрытие не даст пригореть еде и готовка станет одним удовольствием. Магнитная съемная ручка - это удобно и практично!

• Гранитное покрытие
  • Магнитная съемная ручка
  • Подходит для всех видов плит

При покупке,упаковки не было,кроме пакета и вкладыша.Так же отсутствовала какая-либо информация, о названии,артикуле,составе,только о бренде,пришлось самой искать.Думаю,производитель здесь мог бы и постараться!

Размер: диаметр 28см, высота 7,5см. Дно у сковороды-индукционное.

Крышка удобная,особенно ручка на ней,она высокая,удобно брать, так же болт,к которому крепится ручка,не торчит, приятно мыть.

Но не подумайте,что я сильно придираюсь, но на сковороде другой фирмы,я постоянно царапаю себе руки,во время мытья,так как этот "шурупчик" торчит острой стороной. А здесь все гладко и продуманно!

На самой сковороде ручка съемная,на магните,очень легко отстегивается,и обратно крепится,не скользит в руках.Красного цвета,смотрится привлекательно.

Подходит для всех видов плит,я готовлю на газу. На фото сковорода не новая,готовила более 5 раз, и ко дну ничего не пригорело,как в прочем и к самой сковороде.

Картошечка получается отменная,с "поджарками". Хотя и мясо в ней тоже жарится отлично!

Отмывается без усилий,просто мягкой губкой,так же использую это средство для мытья посуды.

В общем, пока меня сковорода-сотейник устраивает,посмотрим,как дальше себя поведет покрытие,так как последнее время мне хватает сковороды,максимум на пару лет.Не то что раньше,купил чугунную сковороду,и всю жизнь пользуешься).

Единственное,что меня смущает,это то,что я думала- это отечественный производитель,но нашла информацию,что производитель:

• Страна: КИТАЙ

Рекомендую к покупке.

Всем приятных покупок,готовьте с удовольствием.

Достоинства
  • Красивая, качественная, удобная в использовании
Недостатки
  • Недостатков пока не выявлено
Zutanрекомендует
24.04.2020
Прошёл почти год уже , как Сковорода ?)
Как раз планирую покупать
25.04.2020
Да,очень удобная ,но я ее берегу,пользуюсь не каждый день,поэтому как новая?
25.04.2020
А можно ещё спросить, как насчёт прилипания ?