Опубликовано 20 Март, 2022 - 14:55

несколько раз

Данный развлекательный комплекс расположен в городе Новосибирск в Дзержинском районе на улице Республиканская 12/2. Так как центр расположен в зоне частных домов, кажется сначала непримечательным.

Были мы здесь уже дважды, первый раз в 2021 году и на днях ходили второй раз.

Так как первый раз мы здесь были как гости на дне рождении, особо впечатления не отложились, и место быстро забылось.

А две недели назад я наткнулась на х группу в инстаграмм, и увидела что в центре проходит акция в будние дни можно посетить безлимитно детский аквапарк 1 ребенок + 1 взрослый всего за 600 рублей. Это просто копейки, если сравнивать аналогичный отдых в Термах либо Аквамире.

Работает парк с 10 утра, мы приехали к 11.30, на ресепшене нужно оплатить вход у администратора, снять верхнюю одежду и обувь и убрать в гардероб. Из минуса тут сразу подчеркну настроенность администратора. Имя я не запоминала, просто показалось, что разговаривает она с посетителями несколько грубовато, лично мне нагрубили дважды и после я была свидетелем как нагрубили другим посетителям.

Ну дело не в этом, может просто человек "настроения"

На входе выдают взрослому браслетик на руку и ключ от кабинке, есть мужская раздевалка и женская.

В раздевалке есть туалет, там достаточно чисто. Переодеться можно за ширмой. Есть фен, кабинок достаточно.

Из раздевалки идешь по направлению к аквапарку через душевые, их в женской раздевалке 2, крючки есть.

Сам аквапарк не большой, но для детей самое то. Я думаю, именно по этой причине в парке очень тепло. Воздух намного теплее чем в термах и аквамире.

Мы пришли в 11.30 и в парке еще не было никого, мы были первые. Это был будний день. На территории все время дежурит женщина, очевидно спасатель, следит за детками, на случай если кому то понадобиться помощь. У нее же можно на прокат взять круг очки, жилет. Стоимость символическая. Мы приходит со своим жилетом, нам не понадобилось.

Высота воды в бассейне 90 см, для ребенка старше 5 лет отлично, моя дочь плавать не умеет, с жилетом плавала без проблем, до дна доставала.

Есть в достаточном количестве шезлонги, два лежака. Стоят цветы для интерьера, фигурки что бы сфотографироваться. Горки 2 на периферии, одна совсем маленькая, одна большая, и посередине воды комплекс в 4 горками.

Чтобы зайти и выйти из бассейна две лестницы.

Кроме этого можно зайти погреться в хамам, это включено в стоимость, там очень тепло, испаряется какой то раствор , мне показалось похоже на хвойный.

Что касается еды, на территории есть кафе, чтобы заказать еду, нужно выйти на ресепшен, у администратора взять меню, готовится еда 30 минут, после этого забрать можно на подносе в гардеробе и подняться на второй этаж. Так есть столы, стулья. Кроме это на втором этаже так же есть туалет и развлекательная зона с лазелками, горкой и батутом для деток.

Меню конечно скудновато, но то, что в основном любят детки, картошка фри, нагетцы, пицца- есть. На вкус все съедобно. По цене недорого .

Мы были в аквапарке 4,5 часа, за это время ребенок накупался по уши, наелся, наигрался и остался довольный. Взрослому конечно тяжеловато, у меня устала голова от шума работающих фонтанов, но это мелочи.

Так конечно, впечатления хорошие, обязательно советую посетить это место людям с детками.

Достоинства
  • Есть детская игровая зона
  • Есть кафе
  • Низкая цена
  • Тёплая вода
  • Теплый воздух
Недостатки
  • Администратор на ресепшен
  • Прохладно в раздевалке
  • Шумно немного
Daschenka777рекомендует