Опубликовано 19 Июль, 2024 - 19:41

💗💗💗 Всем привет! 💗💗💗

Молочко для тела у меня всегда в почете. Кожа сухая и без увлажняющих средств просто не обойтись. На данный момент с удовольствием пользуюсь Успокаивающим молочком для тела Onme Лаванда:

Молочко для тела Onme успокаивающее Лаванда

А еще производитель обещает практически полную натуральность состава. Smile

Молочко для тела Onme успокаивающее Лаванда

Где купить: Wildberries, OZON, Летуаль и т.д.

Цена: 400 - 450 рублей.

Объем: 150 мл.

Производитель: Россия.

Этичность: не тестируется на животных. И это очень мне импонирует. Smile

Флакон из плотного и даже твердого пластика.

Молочко для тела Onme успокаивающее Лаванда

И это не есть гуд, так как флакон оснащен не помповым дозатором, а крышкой по типу флип-топ.

Молочко для тела Onme успокаивающее Лаванда

А молочко очень густое, поэтому извлекается со сложностями. Sad Зато в качестве защиты от вскрытия был такой вот милый стикер. Smile

Состав

Молочко для тела Onme успокаивающее Лаванда

С составом действительно все замечательно, не придерешься при всем старании.

Aqua (вода), Prunus Amygdalus Dulcis Oil (миндальное масло), Glyceryl Stearate Citrate (растительный эмульгатор), Vitis Vinifera Seed Oil (масло виноградной косточки), Glycerin (растительный глицерин), Olive Oil (масло оливковое), Cetyl Alcohol (цетиловый спирт), Benzyl Alcohol (бензиловый спирт), Xanthan Gum (ксантановая камедь), Lavandula Angustifolia Essential Oil (эфирное масло лаванды), Tocopherol (витамин Е), Lactic Acid (молочная кислота), Rubus Idaeus Seed Extract (экстракт малины), Betula Alba Leaf Extract (экстракт листьев березы).

И это подтверждает Экоголик.

Активные компоненты

Миндальное масло глубоко увлажняет и восстанавливает липидный баланс.

Масло виноградной косточки помогает удерживать в тканях влагу и поддерживать необходимый водный баланс, снимает воспаления, стимулирует регенерацию клеток.

Масло оливковое способствует заживлению ран, защищает кожные покровы от естественной потери влаги, оберегает кожу от негативных окружающих факторов.

Эфирное масло лаванды обладает антисептическим действием и борется с воспалениями и раздражениями на коже.

Экстракт малины замедляет процесс старения кожи, а также предупреждает появление признаков увядания, таких, как потеря тонуса, появление морщин, пигментные пятна; эффективно тонизирует кожу, оказывает заметный лифтинг-эффект, увеличивает упругость и эластичность кожи.

Экстракт листьев березы обладает легкими вяжущими, противовоспалительным, стимулирующими свойствами, поддерживает кислотно-щелочной баланс, дезинфицирует кожу. Витаминизирующее средство. Хорошо смягчает и успокаивает.

Просто кладезь веществ, которые благотворно действуют на любой тип кожи. Smile

Опыт использования и впечатления

Само успокаивающее молочко Onme Лаванда, как бы и не молочко совсем, а вполне себе полноценный крем. Он густой, с однородной консистенцией и имеет насыщенный лавандовый аромат.

Молочко для тела Onme успокаивающее Лаванда

Чтобы добыть такое количество средства нужно перевернуть флакон в закрытом состоянии, затем открыть крышку и энергично потрясти его, одновременно сжимая стенки. Это не флакон, а эспандер какой-то. Smile Но к самому продукту претензий никаких нет. Он густой, но не жирный, распределяется по коже охотно.

Молочко для тела Onme успокаивающее Лаванда

Впитывается довольно быстро, оставляет кожу нелипкой, бархатистой и нежной.

Молочко для тела Onme успокаивающее Лаванда

Применение не выходит за рамки стандарта.

Молочко для тела Onme успокаивающее Лаванда

Я использую Успокаивающее молочко для тела Onme Лаванда ежедневно с большим удовольствием и с хорошими результатами. Кожа тела у меня сухая и все время требует увлажнения и питания. В основном я использую его на руках и ногах после душа. Вода высушивает мою кожу и даже могут быть шелушения, если не ухаживать за ней.

Вот такая порция, примерно, у меня уходит на ногу. Видно, что кожа суховата, хотя каких-либо раздражений нет.

Молочко для тела Onme успокаивающее Лаванда

Распределяю молоко нежными поглаживающими движениями и даю крему впитаться.

Молочко для тела Onme успокаивающее Лаванда

Сразу же после впитывания внешний вид кожи улучшается. Она становится гладкой тактильно, очень нежной и даже, кажется, что более упругой. Smile Может это, конечно, самовнушение, но на фото кожа ПОСЛЕ выглядит тоже гораздо лучше, чем ДО. Она увлажнена, напитана, без липкости и маслянистости.

Молочко для тела Onme успокаивающее Лаванда

Что касается успокаивающего свойства, то это подтверждает то, что после эпиляции или бритья я наношу этот крем и совершенно не ощущаю раздражения.

В общем, содержимое выше всяких похвал, а вот флакон подкачал. Хочется либо консистенцию пожиже, либо какой-нибудь другой формат упаковки. Рекомендую.

💗💗💗 Всем добра! 💗💗💗

Достоинства
  • Кожа становится нежной и гладкой
  • Натуральный состав
  • Успокаивает кожу
  • Хорошее увлажнение
Недостатки
  • Слишком густой для такой упаковки
Easygogoрекомендует
Какое классное
Неплохое молочко для тела
19.07.2024
Тоже хочу что-то лавандовое, возле кровати как раз веточка лаванды лежит, и тут ваш отзыв прям кстати, надо заказать)
Здорово. Big smile
19.07.2024
Ой как хочу такое себе 🥰 и состав натуральный

Оформление веселенькое😉
Выглядит здорово
19.07.2024
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
19.07.2024
Ох, уж эти неудачные упаковки... Некоторые хорошие средства повторно не покупала только из-за них Sad
Да, бывает такое.
19.07.2024
Классное средство, хочется попробовать этот бренд
19.07.2024
Немного не продумано с бутылочкой, но главное, что содержимое рабочим оказалось.)))
Это точно. Laughing out loud
Фото вызывают желание купить
Big smile
Состав какой-то нереальный Smile, надо купить и мне
20.07.2024
тоже не люблю когда написано МОЛОЧКО, а текстура крема Puzzled то есть что-то пошло не так!
Точно. Big smile
20.07.2024
Действительно, нередко встречается такое, что формат упаковки не подходит под содержимое. У меня сейчас бальзам для волос в подобной упаковке. У него такая густющая консистенция, что приходится сначала переворачивать бутыль вверх ногами, потом интенсивно ее трясти и потом двумя руками выдавливать (одной у меня не получается, т.к. пластик очень жесткий). А с учетом того, что бутыль литровая и довольно тяжелая, это жутко неудобно.
Представляю себе.)
20.07.2024
В целом, приятное средство) жаль, что молочко совсем не молочко по текстуре
Согласна, густоватое и для названия "молочко" и для такого формата упаковки. Но средство очень приятное по описанию)
Надо попробовать!
20.07.2024
Очень люблю продукцию от этого производителя, но вот упаковка правда не очень удачная …
20.07.2024
Состав просто шикарный, да и аромат у крема я думаю тоже. Надо обязательно такой попробовать
20.07.2024
По описанию молочко понравилось.
22.07.2024
мне бы понравился
22.07.2024
Да уж, такую консистенцию сложно извлечь из такого дрзатора(
23.07.2024
Давно хочу познакомиться с данным брендом Smile
23.07.2024
Тут прям просится помповый дозатор) а само молочко неплохое
23.07.2024
Очень люблю аромат лаванды в ухаживающих средствах Love
Классное!
25.07.2024
С лавандой мне точно подойдёт )
экоголик одобрил... эт интересно
31.07.2024