Опубликовано 23 Апрель, 2022 - 15:56

и самая смешная марка косметики) это просто такой абсурд, что ни я, ни мои знакомые, с которыми я делилась впечатлениями, не понимаем, как это попадает на рынок и почему.

Итак, начну. Получила коробку косметики в подарок, очень обрадовалась, т.к. полезные там были штучки - шампунь, молочко, крем и т.д. Первым решила расчехлить этот крем. Ой, простите, молочко))

Так забавно вспоминать свои эмоции, когда ты такая - открыла тубу, наклонила её вниз, т.к. предполагается, что из неё будет течь молочко) ну, пару раз потрясла, понажимала, но ничего не течет... Может там пломба из фольги стоит? откручиваешь крышечку, и понимаешь, что этот продукт настолько густой, что если ты не накачанный мужик - через отверстие в крышке, предназначенное для выхода продукта, у тебя не получится этот продукт увидеть=) я прооооосто не понимаю - зачем такой густой продукт класть в тубу? при этом у них маска и скраб не в тубах, а в широких банках! при этом и маска, и скраб более жидкие, чем это молочко.

Просто интересно, те люди, которые разрабатывали продукт и упаковку, все согласовывали и видели, что у них получается - ну почему они решили сделать именно так? это же абсурд! может для того, чтобы всё влезло в подарочную коробку? других предположений у меня нет.

В общем, поняв, что извлечение молочка из баночки будет сущим адом, была поставлена задача истратить его как можно скорее) Где-то за месяц я справилась.

Кстати, самое обидное - из-за того, что продукт густой, большая часть остается в банке и его невозможно достать! Обидно. Деньги ведь за 150 мл уплочены, а не за 100. Я даже разрезала банку, чтобы доковырять остатки, но меня хватило на пару дней и потом это всё достало в край.

Итак, что по самому продукту. Ну, продукт, в целом, не плохой. На самом деле справляется с увлажнением кожи, использовала зимой в отопительный сезон, кожа после крема (ой, то есть молочка), не шелушилось до следующего дня. Довольно быстро впитывается. Поскольку густой, то не совсем легко распределяется, но это совсем не плохо. Не оставляет никакого липкого слоя. Запах довольно неприятный, резкий, травяной, но какой-то очень искусственный. Из-за запаха тоже хотелось, чтобы этот продукт быстрее закончился - не доставлял удовольствия. В общем - обычный крем, можно юзать) но я больше ни ни.

Меня до сих пор терзают сомнения - не знаю, какую оценку поставить. То ли содержимому упаковки твердую 4, то ли самой упаковке твердую 1. Но, наверно, так обращаться со своими покупателями нельзя, так что все-таки в этом случае вопиющая неправильная форма победила содержание.

Достоинства
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Слишком густой для такой упаковки
clumsybul2не рекомендует