Опубликовано 1 Март, 2012 - 12:34

Заказываю на iherb уже около года.

Это средство было одним из моих первых приобретений. Покупала с намерением использовать как жидкость для мытья посуды (взамен той химии, которая переполняет наши магазины).

Могу сказать, что Life Tree оправдало мои надежды. Средство действительно очень эффективное, легко справляется с загрязнениями. Единственное замечание – это, что для сильно жирной посуды требуется немного большее количество (в сравнении, например, с тем же Fairy). Однако огромный плюс его – это натуральный состав, не содержащий вредных химикатов.

Очень меня радует удобный дозатор - при необходимости можно выдавить 1-2 капли. Кроме этого средства заказывала еще и Эковер. По сравнению с Эковером дозатор в Life Tree действительно очень удобен.

Кроме мытья посуды, Life Tree хорош для очистки плит и застаревших загрязнений. Разводила его водой (как указано в инструкции) и пульверизатором наносила на места сильных загрязнений. Буквально через несколько минут основная грязь довольно легко смывается тряпочкой. Там где не справился хваленый рекламой пароочиститель, легко справился Life Tree.

В инструкции описано еще множество применений этого средства (от мытья машин до мытья овощей).

В бутылке 946 мл этого чуда. Учитывая его экономичность, хватает его надолго.

Прямая ссылка на страничку средства здесь.

Приятный бонус при первом заказе – скидка от 5 до 10 долларов. Кого интересует код для получения скидки, спрашивайте, с удовольствием пришлю в личном сообщении.

Пошаговая инструкция для первого заказа в магазине iHerb

Достоинства
  • Недорогое
  • Экономичное
  • Эффективное
Kisa_Markizaрекомендует
01.03.2012
Спасибо за отзыв! Как раз пытаюсь подобрать средство для мытья посуды на АйХерб! В Виш лист его! Wink +
+1 Wink
Полезная вещь в хозяйстве! [+]
01.03.2012
и я плюсую! тоже хочу заказать
а как оно пахнет? очень сильно?
02.03.2012
Девочки, спасибо за плюсики!!

miamiolga, нет, запах у него очень легкий, почти неощутимый. Специально пошла понюхала Big smile Ощутила запах, только когда полностью открутила крышку с дозатором.
++++ Smile
++++ Smile
02.03.2012
спасибо большое! для меня это важно=))
надо будет заказать Laughing out loud
Интересное средство, надо будет присмотрется!!! +++ Wink

Полезный отзыв!+++
04.03.2012
Заинтересовали Smile Закажу Wink
05.03.2012
+ Надо будет тоже его заказать.
05.03.2012
Smile +
07.03.2012
+ 20 Smile
09.03.2012
+++
13.03.2012
Для меня очень актуальная тема! +++
12.04.2012
Спасибо!!!!! Star
20.08.2012
и цена приятная! в лист желаний! Smile +++
21.10.2012
О, нет, что-то там разводить водой и дрызгаться с распылителями, этого я насмотрелась в Амвее. Sick
24.11.2012
какое универсальное средство!