Опубликовано 28 Май, 2016 - 08:56

Качество бумаги и оформление:

Книга "мой мир"

Книги данной серии очень хорошего качества, страницы плотный глянцевый картон. Картинки яркие, реальные фотографии, что помогает малышу понастоящему понять что изображено: предмет, животное или автомобиль. Ребенку самому удобно переворачивать странички, за 2 месяца использования никаких повреждений и расслоений страничек, хотя малышу год и 10 месяцев и он не очень аккуратно обращается с книгами.

Книга" мой мир"

Серия издана по 4 книги на разный возраст от года до 3 лет:

Книга " мой мир"
  • От 0-1 года "мир вокруг", "на ферме", "зверята", "машины";
  • От 1-2 лет "мой мир", "лето в деревне", "чей это домик", "транспорт";
  • 2-3 лет "окружающий мир", "у бабушки в деревне", "мой зоопарк", "техника".

От 0-1 года у нас книга "машины" , где представлены всевозможные транспортные средства от велосипеда до трактора и самолета, мальчишки будут в восторге.

Книга "транспорт"

От 1-2 лет у нас книга "мой мир" и "транспорт".

Книга " мой мир"

В книге "мой мир" изображены игрушки, одежда, предметы используемые в быту, продукты, животные и основной транспорт. Данная книга поможет малышу познать основные жизненные предметы и расширит словарный запас.

Книга "транспорт"

Книга "транспорт" немного похожа на книгу "машины", но более подробно рассказывает о каждой машине, ее предназначении и профессии человека управляющего данным транспортным средством.

Книга "транспорт"

Во всех ​книгах на страничках заданы вопросы, что помогает родителям вести беседу с ребенком. Книги помогут малышу расширить кругозор и увеличить словарный запас. Нам книжки очень помогли в развитии речи.

Книга "машины"

Цена книг 140-180 рублей.

Книга"машины"

Ссылка на сайт, где я обычно покупаю книги:

[ссылка]

Достоинства
  • Качественные и красивые книжки
Настена Филярекомендует
28.05.2016
Очень понравились книжечки! Надо у нас поискать!
Smile книжки действительно хорошие, мой сынок ежедневно достает и листает, проговаривает, что изображено. Действительно вызывают интерес у малыша, ведь в их возрасте главное яркие картинки