Опубликовано 31 Июль, 2013 - 22:02

увидела эти игрушки на этом сайте и побежала их искать на тини. Тогда Али еще не принимал вебмани, которые я зарабатываю в сети. Раз деньги снять не получается, то начала активно тратить на всякие игрушки и вещи сыну. Ну вот и решилась на покупку данных игрушек. Покупала их вроде за 3,98 у.е. если память не изменяет. Оплатила их 15 июня, оплата прошла аж 19. и вот сегодня, 31 июля мне пришло извещение, что посылка на почте. Я даже и не знала. Чисто случайно была на том адресе, куда их заказывала. Трек-код мне на посылку не дали, что очень неудобно. Побежала на почту забирать посылку. Распаковала и...Красотище! Если не всматриваться с лупой, то сделаны неплохо. На резиночке, но на взрослые мужские пальцы вряд ли налезут. Ребенок сразу начал за ним тянутся и срывать с пальца. На картинке они яркие, в жизни чуть бледнее. Но все равно очень миленькие. Зайчик так вообще прелесть. Очень довольна!

пойду разбирать дальше международный мелкий пакет. Там и шагометр, и лед-манометр, и триммер для одежды, и коврик в машину для мобильного телефона,чтобы не скользил, и картридер... Как поюзаю всë - обязательно отпишусь.

отчаянная_домох...рекомендует
12.07.2014
Они у меня уже с рождения ребенка в виш листе валяются все никак не закажу.
а у меня уже почти год дома, часть потерялась при переезде. На пальцы сын не дает надевать. так с ними играет. Хорошие и дешевые.