Опубликовано 26 Октябрь, 2017 - 09:46

полгода или более

Купили сапожки Nordman мы через СП (совместные покупки). Дочке было на тот момент почти 2 годика. Ножки мерзли в любой обуви! А обуви у нас много, чего уж скрывать ? Честно говоря, ничего сверхестественного я от Nordman не ждала. Дочь абсолютно не активная. Всегда в коляске, а если не в коляске, то сидит на качелях или просто стоит на месте рядом со взрослыми.

Наши сапожки

Когда брали сапожки, ножка была 13.7 см. Заказала размер 22/23 думала большие будут. Но оказались сапожки хоть и большими, но легкими и удобными, сейчас ножка 14.2 см и дочке 2.6 года. Размер отлично подходит.

Размер 22/23

Но самое удивительное, что ножки теплые всегда) не знаю как так, но в них мы с теплыми ногами приходим в 0 гр С. Есть у нас разная обувь и кожа натуральная с мехом. И мембрана. Но ноги мерзнут. А в них нет. Мы в магазины обычно на прогулке не заходим. Гуляем по аллеям или во дворе. Не промокают. По лужам походить конечно любим. Но не прыгаем ?

Когда одеваем сапожки Nordman я спокойна за ребенка. Знаю что ей удобно и тепло ) А первооткрывателем был сын) он на год раньше носил Нордман. Точно такие же сапожки мальчукового цвета. Только он через чур активный)

Достоинства
  • Очень легкие
  • Теплые
Недостатки
  • Нет
zov002рекомендует