Опубликовано 30 Октябрь, 2017 - 18:49

несколько раз

Выбирая ребенку обувь для межсезонья решила попробовать сноубутсы. Мне показалось, что это идеальный вариант, в нашей местности в них можно и всю зиму отходить, так как сильные морозы бывают редко. А здесь и тепло, и сухо?

Давно уже присматривалась к обуви от Nordman, но вначале решила всё же пройтись по магазинам и возможно найти что-нибудь подобное. Лишь в одном магазине нашлось то, что я хотела, но нужного размера не оказалось. Но хотя бы я убедилась, что сноубутсам быть!

У сына нога 16см. Ориентируясь на таблицу размеров производителя, на отзывы, и на свою нелюбовь брать обувь впритык, заказала размер 28-29 сноубутсы Nordman avis.

Первое впечатление приятное.

Когда взяла в руки, удивилась, какие они легкие, просто невесомые. Сделаны аккуратно, низ из материала ЭВА, который не пропускает холод. Сверху материал, достаточно плотный, с влагооталкивающей пропиткой. Впереди молния и сверху утяжка, нужная вещь для маленьких любителей пошлепать по лужам. Во внешнем виде меня расстроил только грубый шов по центру, он достаточно хорошо заметен даже с небольшого расстояния, как-то портит вид и дешевит. Хотя и у более дешевых сноубутсов других производителей это место выполнено аккуратнее.

Внутри меховая подкладка, внутри никак не фиксируется, но вроде бы пока и не собирается.

Размер ребенку подошел хорошо, небольшой запас есть. Одеваются легко, сыну удобно)) в эксплуатации еще не были, но уже ждем не дождемся, когда же можно будет обновить наши сноубутсы)

Anusyasemрекомендует