Опубликовано 22 Июль, 2016 - 22:36

Честно говоря, несмотря на многообразие белорусских гелей для душа на полках магазинов, я всегда обходила их стороной, отдавая предпочтение более разрекламированным продуктам. Но однажды все же решила попробовать, и совсем не пожалела! Поэтому сегодня я расскажу о своей находке – крем-геле для душа Exotic Fresh белорусской марки Белита-Витекс.

Всего в линейке этих гелей для душа представлены 5 ароматов, но меня больше всего привлёк крем-гель "Гуава и гибискус" с соком гуавы.

Объём продукта - 500 мл, при этом цена составляет всего чуть больше одного доллара! Дизайн упаковки мне не слишком нравится, но, в принципе, это совсем не важно. Крышка закрывается плотно, но при этом легко открывается. Также покупателю представлен состав.

На упаковке заявлено, что гель на 1/4 состоит из крема, но, по-моему, текстура у него совсем не кремовая, гель даже немного жидковат.

При этом он очень хорошо пенится, намного лучше, чем, например, крем-гель для душа Dove. Пена получается очень воздушная. Кожу совсем не сушит, а даже немного смягчает.

А какой у этого геля прекрасный запах! Сладкий, но не приторный, фруктовый и совсем не химозный. После принятия душа на коже остается надолго и не надоедает.

Минусов в данном геле для душа я совсем не нашла. Хороший гель для душа с потрясающим запахом по очень низкой цене.

Достоинства
  • Большой объем
  • Не сушит кожу
  • Низкая цена
  • Очень приятный запах
maus123рекомендует
22.07.2016
А у меня как раз гель для душа заканчивается!.. Innocent
22.07.2016
Обязательно попробуйте Smile