Опубликовано 30 Апрель, 2020 - 10:30

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Родным, любимым и самым маленьким мы обычно выбираем все самое лучшее. Неправда ли? Наша любовь с loom случилась тогда, когда в поисках пледа для моей маленькой дочери Леи я наткнулась на профиль ребят в Инстаграм. С первого взгляда натуральные оттенки их изделий влюбили меня. Вязка и стиль, размер и форма - все откликалось в душе. Так я и моя малышка стали обладательницами нашего первого демисезонного конверта new henry цвета капучино (даже звучит приятно). Сделать заказ было просто, доставка была быстрой и в итоге через несколько дней, получив посылку я испытала еще больший восторг.

Во-первых конверт был очень мягкий. Когда я впервые положила малышку во внутрь, рука утопала в нем, очень нежно, думаю ребенку от этого тоже очень-очень комфортно и безопасно. Дальше пошли испытания на износостойкость: через некоторое время я простирала конверт (конверт мы использовали долго, и стирок было много) ни катушек, ни смещения строчки по шву, перекоса ткани, так и не произошло. Сейчас конвертик нам уже мал ??‍♀️ но мы с радостью пользовались им почти с ранней осени, всю зиму под одеяло и весну.

В общем, я ни разу не пожалела, что доверилась ребятам и заказала конверт именно у них. Loom - российский бренд, что лично для меня так же является важным (экологичность, отсутствие лишних затрат на перевозку и поддержка отечественного производителя) Дорогие loom вы самые прекрасные. Спасибо вам за возможность привить эстетику ребенку с самого детства и самой быть более счастливой мамой с вашей помощью.

Достоинства
  • Безопасный и хороший состав
  • Большой и уютный
  • Все хорошо сшито
  • Мягкий
tagviрекомендует