Опубликовано 24 Декабрь, 2017 - 03:27

Всем привет! В зимний период времени крема для рук у меня уходят с бешеной скоростью, именно поэтому я решила для себя заказать питательный крем для рук с маслом карите и орехом макадамии, именно о нем Вам сегодня и расскажу!)

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Питательный крем для рук окутает Ваши руки сочетание масла Карите и ореха Макадамии, которые обладают замечательными смягчающими и регенерирующими свойствами. Крем сделает Вашу кожу гладкой и бархатистой, насытит витаминами А и Е, устранит неприятную сухость и раздражение, принося ощущение тонуса, упругости и комфорта. Натуральные компоненты крема быстро впитываются, оставляя легкий аромат ванили и ореха.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Белый, пластиковый флакончик. Спереди и сзади две наклейки с информацией от производителя. С внешней стороны наклейка с названием, и очень аппетитными орешками! Сразу понятно, какие компоненты есть в креме.

Крышка дозатор очень удобная. Во-первых, она устойчивая, на нее можно ставить крем на полочку, например. Во-вторых, сам его носик достаточно тоненький, но у крема легкая текстура, и он не забивает дозатор.

КОНСИСТЕНЦИЯ:

Очень легкая, средней плотности, при распределении немного влажная, но оставляет после себя кремовый финиш. Несмотря на свою легкую текстуру, крем замечательно увлажняет кожу рук. Впитывается быстро, но не мгновенно. И меня радует, что не оставляет жирных отпечатков после нанесения на кожу.

нанесла, распределила, впитался

АРОМАТ И ЦВЕТ:

Крем белого цвета.

У него орехово-фисташковый аромат. Достаточно приятный, особенно во время нанесения, но быстро выветривается с кожи рук.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Наношу крем на ручки, распределяю, жду пока впитается, и начинаю заниматься своими делами.

ЦЕНА: 75 грн или 2,7$

ОБЪЕМ: 100 мл

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Украина

СОСТАВ: (отдельное спасибо производителю за перевод в скобочках ингредиентов)

Aqua (вода), Shea Butter (масло Карите), Macadamia Nut Oil (масло ореха Макадамии), Olivem-1000 (растительный эмульгатор из оливкового масла), Lanolin (ланолин), Vitaminum E (витамин Е), Vitaminum A (витамин А), Glycerin (глицерин), Parfum (отдушка миндаль сладкий), Vanilla planifolia oil (эфирное масло ванили), Phenoxyethanol (феноксиэтанол – зеленый консервант).

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Это идеальный крем для рук. Он меня по всем параметрам устраивает. Когда я покупаю крема для рук, я именно и жду такого результата. Чтобы у крема была легкая текстура, но при этом она ухаживала за ручками и питала их.

Здесь соблюден идеальный баланс, крем очень нежный и легкий, но зато хорошо работает! Думаю это все из-за прекрасного состава! Здесь столько масел и витаминов, что они просто не могут не питать кожу рук! Особенно порадовало масло макадамии, когда я увидела на сайте, что есть крем с таким маслом, не раздумывая выбрала именно его.

К тому же, я не могу не отметить правильно подобранные витамины в составе, которые ухаживают за кожей, заживляют и защищают ее.

Ну и самое приятное, это аромат. Несмотря на то, что здесь присутствует отдушка миндаля, мне почему-то слышаться фисташки, которые я очень люблю!))

Крем очень хороший, он реально хорошо увлажняет кожу, питает ее, защищает, и буквально спасает от сухости в мороз!

ВЫВОД:

Цена, объем, состав, эффект, аромат! Все в нем прекрасно! Поэтому я с удовольствием порекомендую и Вам! Придраться не к чему, твердая пять!

Прямая ссылка на продукт

Спасибо за внимание! Хорошего дня! Ваша, Книголюбка! Smile

knigolub-Kaрекомендует
Да, крем, судя по вашему описанию, просто замечательный. И состав отличный.
Я покупала шампунь с маслом макадамии, запах мне понравился, думаю, у крема для рук очень вкусный аромат и эффект хороший.
24.12.2017
У меня есть масла ши и макадамии, очень люблю их)
Крема для рук редко беру, но такой мне даже захотелось взять)
24.12.2017
Мне бы он тоже понравился)
24.12.2017
Дня меня такой крем просто идеален - я обожаю макадамию и карите Love
интересные ноготки. Фиалетковые
Мне подошёл бы в зимний период. Приятно, что в составе масла.
24.12.2017
Какие шикарные ногти Smile а какой крем?
24.12.2017
Отличный крем) мне бы сейчас на зиму такой очень пригодился
24.12.2017
Мне понравился крем, я люблю такие легкие и рабочие текстуры Smile
P.S. ноготки класс ♥
24.12.2017
Зимой у меня крема для рук расходуются очень быстро. Не отказалась бы от такого кремика. Smile
24.12.2017
Какой крем интересный! Много новых производителей качественной косметики появляется в последнее время.
24.12.2017
Бутылек такой симпатичный! Я бы сразу обратила внимание на этот крем)))
24.12.2017
Очень хороший крем для рук )
24.12.2017
Думаю, мне такой крем для рук подошел бы)
очень хорошо справляется)
24.12.2017
Отличная консистениция у крема, я бы попробовала
супер крем))
24.12.2017
отличный крем, судя по описанию)

очень понравился маникюр, красивущий!
Идеальный крем. Хочу попробовать Smile
24.12.2017
Состав впечатляет и цена бюджетная)
Красивый маникюр на фото) Люблю градиент, хотя сама не могу пока сделать)
Да, крем отличный)
а по поводу маникюра, спасибо) Это не градиент, а термо гель-лак Wink
24.12.2017
Аааа, термо-лак Laughing out loud Знаю такие Smile Тоже хочу попробовать, но пока не покупала Smile
А какая фирма лака?
24.12.2017
Мне бы подошёл. Макадамии аромат не очень нравится, но раз уж "слышатся" фисташки, то я бы купила))
24.12.2017
Интересно попробовать этот крем!
24.12.2017
Интересно, стал бы этот крем для меня идеальным.
объём впечатляет
24.12.2017
Мне такая упаковка очень нравится!!!
Smile
Надо попробовать! Smile
Обожаю подобные продукты.
Понравился Shy
24.12.2017
Какая классная упаковка у него и сам крем отличный.
Я бы хотела такой крем! Формат интересный у флакона.
24.12.2017
Крем по описанию, прекрасен. Состав хороший. Не пробовала косметику с маслом макадамии. Но слышала очень много хороших откликов.
24.12.2017
Кремов для рук много не бывает, всегда пригодится такой, особенно в холод и ветер)
24.12.2017
крутой крем) мне очень нравится, когда дозатор снизу - не нужно трясти и ждать
Необычный флакон такой, и я люблю аромат карите Smile
24.12.2017
Обожаю фисташковый аромат! Так приятно зимой в него окунуться. Тюбик продуман.....классно им пользоваться)
24.12.2017
Таким кремом только в удовольствие пользоваться и отличный эффект.
приятная текстура)
25.12.2017
Хороший крем, упаковка Нивейский крем напомнила. только цвет другой)
25.12.2017
Нравится у кремов лёгкая текстура.
Ещё 9 комментариев