Опубликовано 7 Июль, 2017 - 12:51

полгода или более

Всем посетителям моей страницы доброго времени суток! Хотелось бы поделиться своим впечатлением от многомесячного использования универсального внешнего переносного аккумулятора марки Inter Step, производства Китай.

Получил я его восемь месяцев назад в качестве бонуса при покупке в одном из магазинов сети "Связной" дорогого смартфона (розничная цена данного аккумулятора составляла порядка 800 рублей).

Внешне устройство представляет из себя достаточно симпатичную плоскую коробочку в белом корпусе, на которой в правом верхнем углу расположена кнопка "Вкл. - Выкл.", возле которой расположено 4 индикатора, указывающих на степень зарядки аккумулятора.

С торцевой стороны аккумулятора расположены два гнезда мощностью 1 Ампер и 2.1 Ампер, предназначенные для зарядки разных моделей телефонов и разных гаджетов. Между указанными отверстиями расположено гнездо входа "IN", предназначенное для зарядки уже самого аккумулятора от сети напряжением в 220 Вольт., через зарядное устройство от смартфона (кстати его в коробочке с аккумулятором не было).

По поводу фактического использования хочу отметить, что устройство достаточно компактное и удобное в переноске и применении. Много раз оно выручало меня в пути, когда вдруг внезапно и незаметно))) разряжался смартфон.

Само оно заряжается от сети с нуля достаточно долго, около 2 - 3 часов, но его мощности хватает примерно на 3 - 4 зарядки смартфона.

Поэтому исходя из изложенного, и учитывая соответствие цены и качества безусловно рекомендую всем к приобретению и использованию!

Достоинства
  • ! качество и цена
  • Емкость
  • Компактные габариты и вес
mirosofрекомендует