Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 5 Ноябрь, 2019 - 18:43

Доброго времени суток.

Хочу оставить короткий отзыв о напитке который может вполне подойти для торжественных событий. Многие любят употреблять текилу в небольших порциях.

Cruz del Camino Oro продается в бутылке ёмкостью 0,7 л. Стоимость по акции всего 230 гривен. Считаю, что это достаточно хорошая цена. Не думаю, что слишком тяжёлая для семейного бюджета.

Текила от этого производителя понравилась. Достаточно насыщенный вкус и в принципе, приятно пахнет. Послевкусие от нее приятное. Мы пробовали этот напиток с лимоном. Достаточно хорошее сочетание. Может многим понравиться. Коктейли, с этой текилой, не пробовали.

Нравится, что текила Cruz del Camino Oro имеет только 35% об. Поэтому, пьется достаточно легко. Правда, много выпить вряд-ли получится. Напиток на любителя.

Голова от напитка не болит. Конечно, это в том случае, если нет явного перебора.

Не буду отдельно описывать состав и характеристики этой текилы. Если есть желание, тогда можно все прочитать в интернете.

По традиции, оставляю несколько разборчивых фотографий, из которых можно получить полезную информацию и собственно увидеть, как этот напиток выглядит. Вполне возможно, что это поможет себе составить определенное представление.

Мне понравился цвет текилы. Довольно красивый, чуточку необычный.

Бутылка закрыта очень надёжно, но открывается просто и легко.

Если подводить итоги вышеизложенному, тогда хочется оценить текилу Cruz del Camino Oro на четверку. Я не большой специалист по спиртным напиткам, поэтому могу текилу от этого производителя рекомендовать, если есть желание купить что-то интересное на праздники.

Всего хорошего. Всем крепкого здоровья и благодарю за внимание к моему отзыву.

Достоинства
  • Легко пьется, приемлемая цена.
Недостатки
  • Не искал
rozenbomрекомендует