Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 26 Июль, 2023 - 21:02

несколько раз
    17.99 евро

Вот такое было небо в тот вечер и погода просто шептала...

Но поскольку у нас холодно и лето было только несколько дней и то в июне, ни о каком холодном проссеко речь не шла.

Вот магазин в котором очень широкий ассортимент алкоголя по самым выгодным ценам.

Там вы найдёте всё что хотите, самые разные вина и ликеры, шампанское, пиво и слабоалкогольные напитки, виски и конечно же мою любимую текилу. Кстати, нравится она мне начала относительно недавно.

Никогда раньше не покупала Tres Sombreros и решила рискнуть.

💰Цена: 17.99 евро

⚖️Объём: 0.7 литра

💥Крепость: 38%

📜Вот акцизная марка.

Думаю этот момент всегда актуален, что бы не стать жертвой кустарного производства. Периодически мне попадаются видео как полиция накрывает точки со спиртным или косметикой.

Имеется также дозатор, что предотвратит разбрызгивание при наливании такого ценного продукта.

🌡Температура подачи: 9-13 градусов а некоторые рекомендуют 20-22 градуса

Я люблю текилу в чистом виде комнатной температуры.

Она меня сопровождает весь вечер. Наливаю вот в такие бокальчики. Для меня это что то среднее между коньячными и водочными.

👃🏻Аромат: вот здесь возникают сложности, как можно описать этот аромат. Ну во-первых это не спиртовой "шмардыган" который ударит в нос и интуиция вам подскажет, что надо искать закуску к такой выпивке. Во-вторых, когда в описании продукта производители пишут, что имеет характерный запах агавы. Я не знаю как пахнет агава. Извините за такой пробел в биографии. Что слышу я- это соль, что то солёное, но в то же время не отталкивающее.

Пьётся легко, после первого глотка вы не скривитесь в жуткой гримассе. Лайм мне не нравится и я предпочитаю лимон.

А если вы хотите употреблять текилу в чистом виде, как это делаю я, то будьте уверены, она подходит под все блюда.

Если не злоупотреблять, то вас не будет мучить похмелье.

LiteLifeрекомендует
27.07.2023
Покупала когда то такую текилу. Очень даже неплохо)
Не доводилось пробовать.
27.07.2023
Какую-то пил, дорогую. Подарок был. А так, не балую. Smile
Надо будет попробовать! Smile
17.11.2023
Интересный напиток
17.11.2023
И главное актуальный в любое время года 😉
Вообще давно не пила текилку)))
09.01.2024
Если бы не общественное порицание, я бы её употребляла вместо кофе