Доброго времени суток, уважаемые читатели!
Мультиварка у меня уже 5 лет и пришло время заменить родную чашу, так как та была поцарапана. Если бы не мое не аккуратное обращение, а в появлениях запарив виновата именно я, то к чаше претензий не было, 5 лет она служила верой и правдой, и ничего не пригорало по прошествии этого времени.
Моя модель мультиварки Redmond RMC - 4511, данная чаша подходит к модели, список совместимости представлен производителем:
Покупала на ВБ, долго мониторил цену, цена была от 2000, купила за 1671, на Озон как-то видела и дешевле, но не успела купить, после цена не опускалась.
У чаши антипригарное экологичное покрытие из экокерамики, что позволяет не использовать масла при готовке и сохранять полезность продуктов.
Чаша легко моется губкой с хозяйственным мылом.
Обьем 5 литров, в мою мультиварке вошла плотно,
родная чаша более легко скользила, но это не мешает ее использованию. Родная чаша справа на фото, новая слева.
Коробка выглядит презентабельно, приехала чаша внутри коробки упакованная в пакет + брошюры с рекламой от производителя.
Мультиварку использую активно, на съёмной квартире духовка не работает, кексы
и пироги пеку, делаю домашний йогурт
, супы и тушенные блюда, а так же готовлю на пару - всегда вкусно!
Очень довольна покупкой.