Опубликовано 26 Ноябрь, 2023 - 16:06

Хорошая косметика просто на вес золота. Вроде и производителей теперь много, но хочется найти своего единственного, потому что многое не подходит. Я к счастью нашла, так что делюсь проверенным результатом. Речь пойдет про бренд Верификью, мне он очень нравится.

Недавно приобрела очередной шедевр от них)) Это крем для кожи вокруг глаз с коллагеном. Выпускается в удобной баночке, в комплекте идет лопаточка. Это уже просто символ бренда. Мне кажется, это показывает истинное отношение к покупателям, потому что кроме как заботой я это назвать не могу.

Наносится он легко, по консистенции не слишком жидкий, приятный, но и не очень густой. Отдушка у него очень легкая и натуральная. После нанесения на кожу и впитывания она даже и не чувствуется. Цвет белый, ближе к молочному.

Я им пользуюсь обычно на ночь, чтобы кож спокойно успела его впитать, а средство подействовать, пока лицо расслаблено. Хоть и пользуюсь пока не очень долго, но могу отметить, что реально средство классное и отлично помогает. Хорошо впитывается, отлично разглаживает кожу вокруг глаз. Никакого раздражения не остается.

Коллаген заявленный в составе присутствует. Мне показалось, что даже мешки под глазами прошли, никаких припухлостей нет. Пока пользуюсь, там посмотрим. Меня устраивает качество и результат, цена вполне приемлемая.

Попробовать точно стоит, в том числе и другие средства от бренда. Он отличается демократичной вполне ценой и хорошим качеством. Купить можно с доставкой на ВБ или Озоне. В других местах пока не видела.

ЦветокПустынирекомендует