Опубликовано 14 Январь, 2023 - 09:54

Всем привет.

После 30 кожа вокруг глаз подвергается большим изменениям в виде первых мимических морщин и гусиных лапок. И чтобы этого избежать, нужно подбирать правильный уход.

Основная информация

• Бренд: Verifique
  • Средство: Антивозрастной крем для контура глаз с ретинолом 0,3%
  • Объем: 30 мл
  • Где купить: Приобрести можно на маркет-плейсах
  • Ссылка: Wb

Упаковка. Внешний вид

Как и любой крем, данное средство имеет упаковку. Выглядит она стильно и оформлена в нежно бирюзовом оттенке с описанием продукта.

На боковых сторонах коробочки указано не только название средства, но и полное его описание.

А снизу коробочки можно узнать номер партии и дату изготовления крема, по которой можно отчитать срок годности.

Предварительно внешняя упаковка была запечатана прозрачной пленкой с этикеткой, где указан был QR-код, по которому можно оставить отзыв о креме и получить приятный бонус.

Открыв упаковку мы тут же видим ее внутреннее наполнение.

Как и положено к крему добавлена прозрачная лопаточка, для набора крема. Это удобно тем, что нет необходимости лазить в баночку пальцами и тем самым подвергать крем быстрому ухудшению его качества.

Сам крем помещен в баночку, которая выполнена из темного стекла с винтовой крышкой сверху.

На самой баночки также присутствует этикетка по всему периметру дублирующая информацию с коробочки, но уже в меньшем объеме.

Снизу также можно увидеть этикетку с описанием продукта, его название, номер партии, дату изготовления и другое.

Обрадовало, что под крышкой расположена дополнительная защита в виде белой мембраны с хвостиком, для удобства открытия.

Описание

Крем имеет плотную текстуру с желтоватым оттенком.

Имеет легкий, но в тоже время приятный аромат дорогого косметического средства. При нанесении его на кожу, аромат долго не задерживается.

В состав крема входит ретинол 0,3%, который способствует синтезу коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты. Что в последующем применении улучшает качество кожи вокруг глаз, уменьшая при этом мелкие морщинки.

Наносится и распределяется на коже легко, при этом быстро впитывается и не оставляет после себя чувство липкости.

Способ применения

Крем необходимо нанести на чистую сухую кожу вокруг глаз, избегая подвижного века и межресничного пространства.

Начинать использование крема следует от 1-2 применения в неделю в вечернее время, чтобы перед сном оставался час времени. А в последующим увеличивать до ежедневного применения.

Данный крем подходит для всех типов кожи, в том числе склонных к милиумам.

Впечатления

Крем мне понравился с первого применения. Он легко наносится и равномерно распределяется по кожи вокруг глаз, при этом в последующем не оставляет после себя чувство липкости и маски.

Глубоко увлажняет кожу, а на утро еще и уменьшает отечность век. Плюс помогает разгладить мелкие морщинки.

При его легком распределении требуется совсем капелька крема, поэтому его расход будет минимальным, крема хватит надолго.

Итог

Крем могу смело рекомендовать девушкам после 30 лет, у которых только только начинаются появляться мелкие морщинки. Крем позволяет предотвратить и отодвинуть процесс старения кожи и появление морщин.

Плюс он подходит для всех типов кожи.

Рекомендую к покупки.

Достоинства
  • Приятная текстура
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
Ignatova_Maryрекомендует
14.01.2023
Я давно ищу хороший крем для век, этот по описанию прям классный)
17.01.2023
Присмотритесь к данном крему)