Опубликовано 12 Ноябрь, 2023 - 13:49

Баночка объемом 50 мл, стеклянная, но прочная. Мне пришла в картонной упаковке. Кроме крышка есть пластиковая мембрана внутри, которая защищает от вытекания крема изнутри. Я стала наносить этот крем по вечерам после очищения и тонизирования кожи лица. Крем приятный по ощущениям.

Запах легкий, ненавязчивый, приятная текстура. Крем хорошей густоты, он отлично впитывается в кожу. Уже в первые же дни я поняла, что нет необходимости наносить толстый слой - вполне хватает тонкого.

Он проникает в кожу и начинает действовать. Был опыт нанести крем погуще, потолще - пришлось удалять излишки ватным диском, крем не впитался. Есть легкая липкость несколько минут, но она быстро пропадает.

Через две недели использования могла констатировать изменения: кожа стала подтянутой, более упругой, морщинки немного разгладились. Лицо стало выглядеть свежее, даже словно помолодело. Все эти изменения повлияли и на мое настроение, я стала чаще улыбаться. Теперь, убедившись в отличном качестве продукта, собираюсь купить и сыворотку из этой же серии с фитоэстрогенами.

oksanka1987рекомендует