Опубликовано 9 Ноябрь, 2023 - 01:08

Купила этот крем через маркетплейс. Пришел он ко мне в картонной коробке, внутри банка, такая же как для крема для лица, только меньшего объема - 30 мл.

Наношу этот крем вокруг глаз вечером, примерно за один час до сна. Приятный легкий аромат, жидкая консистенция, которая позволяет легко наносить этот крем на кожу. Но пользуюсь не шпателем, а наношу пальцами, чуть массируя кожу.

Текстура крема воздушная, нежная, он впитывается в кожу очень быстро. Не остается никакой липкости, жирности.

Содержащийся в этом креме муцин улитки отлично разглаживает кожу и увлажняет ее. Фитоэстрогены замедляют старение кожи, запускают процессы ее самовосстановления.

Зная, что кожа вокруг губ тоже очень чувствительная и этим схожа на кожу вокруг глаз, применяю этот крем и для этой нежной кожи. Через пару недель отметила, что морщинки на этих участках лица немного разгладились.

Кожа стала увлажненной, гладкой и эластичной. Утром приятно смотреть на свое отражение в зеркале - отеков не бывает, кожа свежая, отдохнувшая. В сочетании с укрепляющим кремом для лица он преображает меня и омолаживает. Ведь возраст женщины могут выдать морщинки, а этот крем их устраняет. Буду пользоваться этими кремами и дальше. Мне нравится их эффективность.

roma_godunovрекомендует