Опубликовано 4 Сентябрь, 2023 - 23:05

Крем залит в баночку, которая стандартна для этого бренда. В коробке присутствует лопатка для дозировки. Обычно набираю щедрую порцию, чтобы распределить по лицу и шее. Нашла для себя идеальный способ для использования любого крема.

Всегда наношу такие средства на влажную кожу. Использую с этой целью термальную воду, тоники или гидролаты. Производитель рекомендует этот способ на упаковке с кремом. Он применим в любом уходе.

В составе крема мочевина, несколько видов полезных масел и муцин улитки.

Благодаря натуральным компонентам и антивозрастным составляющим я наблюдаю хороший результат. Лицо увлажнено, напитано, подтянуто. Есть выраженный лифтинг-эффект.

Я работаю в офисе, где кондиционер заменяет отопление. Лицо и шея страдают больше всего. После крема с муцином улитки кожа в хорошем состоянии. Баночка рассчитана на 50 мл. Хороший объем. Средство довольно густое.

Спасает обезвоженную кожу. Легко распределяется. Сочетаю крем с разными другими фирмами. Составы не конфликтуют. Крем не скатывается. Впитывается без остатка. Поэтому комбинирую по желанию.

Добавлены матриксил и коллаген.

Современные компоненты ухаживают за лицом на клеточном уровне. Компоненты проникают в глубокие слои кожи. Вижу накопительный эффект. Пользуюсь дважды в день. Рука тянется к этому крему.

super.figovaрекомендует