Опубликовано 21 Апрель, 2023 - 22:24

Набрела на этот крем, когда искала эффективное антивозрастное средство на смену закончившимся баночкам. Хотелось не только увлажнения (большинство антивозрастных кремов работают именно на нём), но и более глубокой работы.

Поэтому обещанный релаксирующий эффект меня очень привлёк. Мышцы лица важно уметь правильно и своевременно расслаблять, и, если не получается следить за этим самостоятельно, делать расслабляющий массаж или прибегать к подобного рода средствам. И здесь действительно этот эффект есть.

Я физически чувствую, как расслабляются мышцы лица, и дело не только в том, что я наношу его на ночь, когда отхожу ко сну. При нанесении этого крема лицу сразу становится как-то очень комфортно, и это сложно не заметить.

В общем, не знаю, с чем конкретно это связано, но спустя месяц моя кожа стала значительно более упругой, а морщины стали менее глубокими. Что касается текстуры и т. д., то, пожалуй, к ночным кремам у меня всегда было меньше требований, чем к дневным.

Дневной крем должен быть лёгким, быстро впитываться, чтобы можно было быстро нанести макияж. Также этот самый макияж на него должен хорошо ложиться. От ночного крема не требуется, в общем-то, ничего, кроме эффективности - нанесла, легла, и забылась сном, а утром уже оцениваешь, как он над твоим лицом поработал.

Тем не менее, этот крем соответствует даже требованиям, которые я предъявляю дневным. Он не тяжелой текстуры и быстро впитывается, а не лежит на лице маской. В общем, об этом креме я могу сказать только хорошее.

charla00рекомендует