Увлажняющий крем для лица Seveki с комплексом из восьми аминокислот, скваланом, ниацинамидом, маслами ши и жожоба и гиалуроновой кислотой - отзывы

• 03.08.2011 - 04:29
    Более ужасного средства для лица не бывает! (фото)
    Заказывала эйвоновские румяна в каталоге,и как-то наткнулась на этот крем. Повелась на красивое описание и невысокую цену. И была разочарована жуутко.Во первых отвратительная упаковка-то ли мне какой то брак попался,но я не могла выдавить ни капли крема,как я ни старалась.Я даже подумала что нужно…
  • 28.06.2013 - 17:48
    Нечто странное и пугающее…!!! (+ фото крема, состав)
    Приобрела я этот крем совершенно случайно, подумала, что неплохо будет иметь лёгкий кремик на лето. Конечно, ничего особенного я от него не ожидала, только легкое увлажнение не более. Но и тут перемудрили…   Итак, начну с оформления. Крем достаточно большой 75 мл.
  • 26.07.2013 - 15:35
    Мой маст хэв.
    Всем привет Начну с того, что кожа у меня проблемная комбинированная, склонна к сухости. Присутствуют постакне, расширенные поры в Т зоне. Перепробовала много кремов для лица из масс маркета. Сначала вроде крем подходит, кожа увлажнена, но через пару дней использования появляются высыпания.
  • 27.06.2018 - 23:37
    В чем фишка липосомальной косметики Альпика? Увлажнение обещали, а что на деле? БОЛЬШЕ НЕ КУПЛЮ.
    Добро пожаловать! Липосомальная косметика, что это такое? Меня всегда привлекает интересное название, красивая упаковка или цена. Марка Альпика, это молодой Российский бренд проффессиональной косметики для кожи лица и тела. Главное ее отличие от конкурентов, в том что эта косметика-липосомальная.
  • 11.03.2017 - 17:03
    МЕГАгладкая кожа! За это я его ЛЮБЛЮ! Питает, увлажняет, успокаивает и... благоухает! Не ожидала увидеть в продукте от Avon ТАКОЙ обогащенный маслами СОСТАВ!
    Приобретала сей косметический продукт в паре с кремом для рук одноименной серии по супервыгодной акции... Крему для рук я уже пела дифирамбы в одном из отзывов . Настала очередь крема для лица и тела...     СТОИМОСТЬ: Чаще в диапазоне 185-209 руб.
  • 19.10.2014 - 21:04
    Покорил бы, если...
    Доброго времени суток! Сегодня расскажу о креме, который покорил мое сердце (возможно, навсегда). Речь идет об увлажняющем креме с гиалуроновой кислотой высокой и низкой молекулярной массы от французского бренда ухаживающей косметики Academie. Скажу сразу, что это мое первое знакомство с маркой.
  • 27.11.2017 - 20:31
    Самый лучший крем с фруктовыми кислотами)
    Привет) Как я нашла эту косметику и о молочке Rejuvi для очищения можно почитать тут:Тык Еще по совету косметолога я приобрела Крем с комплексом AHA кислот. Объем крема 50гр Аромат специфический очень схож с маской от Кора с фруктовыми кислотами.
  • 03.12.2018 - 11:46
    Прекрасно подходит для нормальной кожи, хорошо ложится под макияж и радует приятным ароматом, но один недочет все же нашелся. Какой? Загляните в отзыв и узнайте =)
    Здравствуйте, уважаемые читатели, в особенности, те, кто любит натуральную косметику и находится в вечном поиске новых средств. Недавно я писала отзыв об интернет-магазине ENJOLI , который меня действительно порадовал.
  • 12.03.2020 - 05:05
    Думала, купила дневной крем 🤷🏻‍♀️, но не тут-то было. Enough Collagen и его серьезный подводный камень. Расскажу, кому подойдёт, а кому - нет.
    Последнее время популярность бренда Enough набирает обороты, в-основном, из за их тональных основ, но на прилавках можно найти и другие продукты Enough Collagen. Вот и я не осталась в стороне, хапнула баночку. Честно говоря, получила я не совсем то, чего ожидала.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 28.04.2021 - 11:05
    Кровь, отеки, цена и обиженый муж. Мой путь к красоте. Это того стоило?
    Приветствие. Хочу поделиться своими впечатлениями от одной страшной, как мне всю мою жизнь казалось, косметической процедуры, на которую я не могла решиться около трех лет из-за ее стоимости и так же из-за того, что это страшные уколы, которых я боюсь.
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 10.05.2021 - 12:11
  • 03.04.2021 - 18:57
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 13.04.2021 - 17:15
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 10.04.2021 - 19:17