Опубликовано 8 Ноябрь, 2021 - 08:06

У меня жирная, проблемная кожа с периодическими высыпаниями. Сегодняшний отзыв о креме в составе которого содержится Zinc PCA. Этот компонент способствует нормализации выделения кожного жира, предотвращает и уменьшает количество высыпаний, связывает и удерживает влагу, делает кожу более упругой и еще масса других полезностей.

Ночной крем с цинком РСА и ниацинамидом от Lapush станет неотъемлемой частью вечерней рутины по уходу за жирной кожей. Разработанное экспертами сочетание природных компонентов обеспечивает комплексный уход за кожей лица. Растительные экстракты содержат активные вещества, обеспечивающие эффективное питание и увлажнение кожи в течение ночи, а цинк РСА и ниацинамид регулируют работу сальных желез.

Ночной крем с цинком PCA и ниацинамидом для жирной кожи Lapush

• Объем: 50 мл.
  • Цена: 185 гривен
  • Тип кожи: жирная
  • Назначение: увлажнение, восстановление
  • Страна производитель: Украина, Lapush
  • Купить можно на сайте Nutritive

Крем в пластиковом флаконе, оформление лаконичное, на обороте имеется информация от производителя, в том числе и о составе.

Состав скажу я вам радует, в нем достаточно много полезностей для жирной кожи. Присутствует бисаболол, именно он снимает раздражение кожи, поскольку обладает противовоспалительным и антисептическим свойствами. И стоит он далеко не на последнем месте.

Yarrow Decoction, Sorbitol, Polyglyceryl Stearate, Cetearyl Olivаte, Sorbitan Olivate, Olive Oil Glycereth-8 Esters, Panthenol, Allantoin, Grape Seed Oil, Walnut Oil, Lecithin, Calendula officinalis CO2 Extract, 3-Glyceryl Ascorbate, Glycine, Arginine, Lysine, Phenylalanine, Taurine, Histidine, Ceramide Complex, High Molecular Weight Hyaluronic Acid, Low Molecular Weight Hyaluronic Acid, Pentylene Glycol, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Benzyl Alkohol, Ethylhexylglycerin, Dehydroacetic Acid, Bisabolol, Ascorbyl Phosphate, Zinc Pyrrolidone Carboxylate, Succinic Acid, Malic Acid, Vitamin E, Fragrance.

Дозатор помповый, удобный, но иногда может плеваться, имейте это ввиду. средство выдает небольшими порциями.

Консистенция легкая, жидковата, мне такие нравятся.

Цвет зеленоватый, без вкраплений

Аромат травяной, так пахнет натуральная косметика. Понравится не всем, я отношусь спокойно, тем более что с кожи после нанесения он быстро выветривается.

Эффективность крема хорошая. Наношу его на ночь, после всех манипуляций (очищение, тонизирование и затем увлажнение).

На одно применение нужно немного средства, так что расход можно считать экономным.

Распределяется крем равномерное, быстро и полностью впитывается и действительно работает пока вы спите. За ночь крем немного подсушивает прыщи, если таковые имеются, предотвращает появление новых. Увлажняет кожу, немного матирует ее и что самое для меня важное-не забивает поры и не вызвал аллергических реакций.

Я довольна, ночной крем с цинком PCA и ниацинамидом для жирной кожи Lapush мне понравился, на жирной проблемной коже проявил себя достойно. К покупке рекомендую, если вас не пугает аромат.

Достоинства
  • Не забивает поры
  • Состав
  • Эффект
Недостатки
  • Возможно запах
  • Дозатор может
  • Дозатор может брызгать
Маргаритка1982рекомендует
Содержательный отзыв)
спасибо Smile
08.11.2021
Какой любопытный крем, я бы попробовала.
описание у него приятное
08.11.2021
По описанию мне подходит!
08.11.2021
у нас такой бренд мне не встречался
08.11.2021
Своеобразного цвета канеш кремик)
08.11.2021
Для жирной кожи отличен, но для моей вряд ли подойдёт…
Понравился по описанию👍🏼
08.11.2021
Для меня запах очень важен
08.11.2021
Спасибо за отзыв, заинтересовали!
супер! Wink
На ночь отличный крем!
точно
Очень приятное по своему действию средство😊
Цвет конечно не очень🙃
Прекрасный крем,стоит попробовать! Smile
08.11.2021
По описанию очень понравился, и цена не может не радовать)
Интересный.
08.11.2021
С удовольствием таким пользовалась бы! Innocent
08.11.2021
Травяные ароматы мне как-то не очень
Какие замечательные у него качества! Купила бы такой.
08.11.2021
Какой цвет у крема интересный.)))
08.11.2021
Цинк и ниацинамид - это отличные компоненты для ухода за жирной и проблемной кожей. Я пока даже и не в курсе такой марки. Хорошо, что показал себя так и действительно работает, судя по описанию
Мне бы такой подошёл)
08.11.2021
Такой крем будет хорош для моей кожи
08.11.2021
Ну если не считать аромат, то в целом крем достойный.
08.11.2021
Отличный состав у средства.
08.11.2021
Судя по всему, мне подойдёт! Спасибо за отзыв!
хорошее средство
08.11.2021
Даже если дозатор и плюется, все равно, он лучше, чем просто в баночке
09.11.2021
Моей коже точно подошёл бы
09.11.2021
Мне точно подошёл бы такой крем.
По описанию хорош!
Хороший кремик)
Удобный формат
09.11.2021
Спасибо за отзыв на товар, минусы конечно довольно весомые((
09.11.2021
У меня сухая кожа. Очень...
12.11.2021
недостатки для меня значительные, учитывая то, что марка незнакома.
Прекрасные свойства Smile Стоит себе такой поискать
Не встречала у нас такую марку, видимо, только у себя на родине продается.
18.11.2021
Хороший крем