Опубликовано 25 Февраль, 2020 - 18:41

несколько раз

Доброго времени суток.

Приходилось обращаться в этот медецинский центр несколько раз. По разным причинам. За все время мы обращались к гинекологу, ЛОРу, педиатру. А также ходили на УЗИ по беременности в этот центр, и сдавали анализы в свое время. И каждый раз, а вернее по каждому врачу, отдельные впечатления. Как хорошие, так и плохие.

1. ЛОР. Этот врач оставил хорошие впечатления. Обращались с ребенком, все по делу, диагноз поставил, лечение назначил адекватное, ничего лишнего из препаратов и методов диагностики не назначал, никаких платных анализов. Пару раз промывал ребенку нос "кукушкой". Назначенное им лечение нам всегда помогало. Особенно после "кукушки" сразу идет на улучшение, но её использовать это уже на крайний случай.
  2. Гинеколог. Вот по этому врачу нет, нет и еще раз нет. Пришла с банальной молочницей, чтобы сдать мазок (так как точно не знала, что это молочница, столкнулась впервые). Этот врач назначила мне сдать миллион анализов, на инфекции, гормоны, естественно платных, сделать колькоскопию и УЗИ. Я ничего этого делать не стала, дождалась результата мазка и даже не пошла на повторный прием, обратилась к другому врачу. Так как кроме молочницы на тот момент, никаких проблем в плане женского здоровья у меня нет. Так что гинеколога (в филиале на Мирном) не рекомендую.
  3. УЗИ. В этом плане довольна. Была на УЗИ по беременности, на маленьком сроке. Врач всё рассмотрела и мне рассказала и показала.
  4. Анализы. Собственной лаборатории в центре нет. Они только производят забор материала на исследование и отправляют в другую платную лабораторию, естественно берут за это свой процент. Сейчас открылся филиал той самой лаборатории недалеко от моего дома, поэтому необходимость обращаться в Антес для сдачи анализов отпала.
  5. Педиатр. Особо сказать ничего не могу. Обращались один раз, послушать ребенка. Послушали, скорректировали лечение. В принципе, обычный нормальный педиатр.

Кстати, в последнее время, девочки в регистратуре центра стали поприветливее чем год назад.

Пожалуй, буду рекомендовать только из-за ЛОРа, УЗИ, ну и из-за шаговой доступности от дома. Мне удобно, в случае чего. Но к гинекологу я больше ни ногой в этот центр.

Достоинства
  • Удобное расположение на Мирных кварталах, ЛОР
Недостатки
  • Ужасный гинеколог, нет собственной лаборатории
EcsFlowрекомендует