Опубликовано 4 Июль, 2022 - 21:05

несколько раз
    1700 руб

Здравствуйте, Друзья!
Посещение этой клиники оставило у меня неприятный осадок. Я долго не хотела вспоминать о ней, но неожиданно организм дал сбой и пришлось искать как же мне посетить женского врача. Поскольку с работы вырваться нереально, то государственные клиники не для меня. Коллега, вот пошла один раз, а ей приписали процедуры на 10 дней, на которые просто невозможно попасть. Я ищу частника, который принял бы меня в нерабочее время.

В Любляну попала случайно. Показалось, что они дешевле аналогичных клиник. Да и ближе к рабочему месту расположена, чтобы можно было чуть-чуть отпроситься и зайти после работы. На деле оказалось, что они мне сказали цену без анализов, только за приём. Когда другие называли полную стоимость первого посещения. Плюс, в "Шейле" куда я пошла сейчас, не берут деньги за выдачу лечения. Это считается как один приём. В "Любляне" это стоит 600 рублей.

Офис приятный. Женщина на ресепшене милая и отзывчивая. Помещение маленькое. Особенно удивляет почти вертикальная винтовая лестница, поднимающаяся вокруг трубы.

Вообще приняли, как в юморе, за 5 минут. Врач вообще не выслушала, а точнее прослушала то, что я ей говорила. Толком не осмотрела, как это обычно делают врачи, прощупывая разные точки. Этого не было. Буквально за секунду взяла мазки и ушла, крикнув, что я могу одеваться. Осталось только оплатить 1100 рублей.

Результаты мне выдали без вопросов. Но когда я приехала за назначением лечения, мне просто дали рецепт на бумажке и отправили уплатить 600 рублей. Я вышла из клиники уже через 5 минут. Было очень непривычно, ведь обычно врач проводит беседу с пациентом. Может этого и достаточно, но я не смогла даже задать свои женские вопросы. Сама искала в интернете потом. Больше нет желания туда идти. Дорого очень и полное безразличие к пациенту.
Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Женщина на ресепшене
  • Красивый офис
Недостатки
  • Нет внимания пациенту
shade-natalyне рекомендует
04.07.2022
Да, странное отношение, как для платной клиники.
04.07.2022
Я думаю, что зависит от конкретного врача, человеческий фактор. Сменится врач и всё будет иначе.
05.07.2022
Ого зв назначение ещё платить отдельно...
05.07.2022
Да, это же считается у них отдельным оплачиваемым визитом. От клиники зависит. Так же было в ГЛОРИ (я давно там была). Тоже за две минуты общения с врачом у стойки регистрации я платила полную стоимость визита. А, например, "Мать и дитя" сделали условие. Если успеваешь в этот день, то за назначение не платишь. Если результаты анализов пришли в другой день, то это уже считается отдельный платный визит. Сегодня в "Шейлу" пойду за назначением, была там в субботу. Обещали, что это продолжение прошлого визита. Но на всякий случай денежку нужно взять. Мало ли что.))