Опубликовано 19 Февраль, 2020 - 20:15

Добрый вечер!

Сегодня расскажу о Луганской диагностической лаборатории, филиал, Алчевск, Луганская обл. Украина.

На протяжении последних 5 лет у меня были проблемы с щитовидной железой. Кто с этим сталкивался тот меня прекрасно может понять, что это такое. Постоянно нужно держать свои гормоны под контролем. Как положено нужно дважды в год сдавать анализы крови.

Постоянный гормон ТТГ, который постоянно куда то убегает и его следует отслеживать.

Хотя я и не проживаю в городе Алчевск, но постоянно эти анализы сдаю в Луганской диагностической лаборатории, которая расположена в поликлинике на Московской, третий этаж.

Прием анализов производиться с 8.00 до 11.00, а сама лаборатория работает до 12.00.

Практически все анализы сдаются на тощак!

Забор крови с Алчевского филиала происходит в 11.00.

Выдача анализов происходит с 8.00 до 12.00, но сотрудники рекомендательно просят приходить за анализами не в 8.00, когда у них массовый прием.

В лаборатории работают 2 сотрудника, врач, которая постоянно и старательно вносит все наши данные в компьютер и медсестра, которая занимается непосредственно взятием крови.

Цены в этой лаборатории могу сказать точно демократические, я обычно сдаю два анализа и плачу за них в районе 350 - 400 рублей.

Внимание со стороны медсестры тоже хорошее, вежливая и внимательная. Берет кровь аккуратно одежду не пачкает. После взятия крови с вены у меня только один раз остался с иняк - да и то я сама в нем виновата. Не выполнила рекомендаций медсестры.

Все инструменты: шприцы, вата, спирт, пробирки, пластырь все ихнее. Что, тоже хорошо не нужно бегать по городу в их поиску.

Свои результаты я получаю через 3 дня. Результаты всегда приходят вовремя. Распечатки четкие, расписанные и подписанные.

Вывод: лаборатория серьезная, надежная. Результаты приходят в срок.

Достоинства
  • Приемлемые цены
  • Серьезная лаборатория
Юлия Александро...рекомендует