Опубликовано 29 Май, 2020 - 14:20

Данное "заведение" находится на территории Луганской областной больницы, а точнее в здании поликлиники и позиционирует себя как частный медицинский центр. Но из "частного" там только необоснованная стоимость некачественных услуг.

Нам понадобилась консультация гастроэнтеролога. Сразу выбор пал на частные клиники, т.к. времени на то, чтобы стоять в очередях госбольницы нет. Из всех клиник города, в Новамеде было ближайшее время на консультацию, всего через пару дней. Дабы не терять время мы записались на прием.

В назначенное время мы пришли в клинику и были немного неприятно удивлены сначала. Все это выглядело как дешевая контора...

Обратившись к администратору мы сообщили, что мы к доктору на 12.00. Мадам, сидевшая на рецепции, даже не поднимая на нас глаза, буркнула под нос, что врача нет и продолжила клацать на телефоне. Далее была минута молчания))) Я уточнила, что же нам делать, будет ли доктор сегодня, что нам делать, ожидать или нет? Так же буркнув под нос, нам ответили "Не знаю, ну подождите минут 20".

Через 20минут мы вернулись и услышали, что врача не будет сегодня здесь, "если хотите, идите в отделение".

Хм, такого отношения я не ожидала. Ок! Идем в стационар, ведь мы уже отложили свои дела и потратили свое время, чтобы приехать в другой конец города. Но там как оказалось врача тоже нету, но обещают, что вот вот будет. Под кабинетом длиннющая очередь пациентов...

В итоге мы простояли в очереди целый час!! И наконец то попали на прием к "чудному" доктору. Консультация длилась от силы минут 5! Толком не выслушав всех жалоб, бегло пропальпировав, врач полистав предыдущие назначения от других врачей, переписала все заново и отправила домой "лечиться". И конечно же не бесплатно, мы же по записи! "С Вас 500руб за консультацию"

Подведя итоги, хочу сказать, что Новамед абсолютно бесполезный медицинский центр по сбору денег с пациентов. Если вы позиционируете себя как частная клиника, будьте добры обеспечьте должное обслуживание!

Первое:Почему люди, которые хотят у Вас лечиться и обследоваться вместо того, чтобы сэкономить свое время должны пройти все круги ада и только потом попасть на прием!? Я хочу придти в назначенное время к врачу, а не ждать в очереди час!

Второе: Безграмотное отношение врача к пациенту! Мы пришли на прием как к частному доктору, мы готовы платить деньги за качественное обслуживание и хорошее обследование и лечение, а не за 5 минут "внимания" и переназначения лечения, которое ранее не дало эффективности у другого врача! Хотя об этом предупредили сразу же.

Спустя несколько дней я услышала от знакомых еще много плохих отзывов о Новамед. В особенности о УЗИ!

Позже мы обратились в другую клинику, где нас обследовали, назначили лечение и оказали квалифицированную помощь. Состояние здоровья улучшилось сразу же после начала лечения.

А Новамед я не советую никому! По факту врачи с обл больницы просто бегают туда в перерывах своей основной работы принимать пациентов за деньги. Возможно другие специалисты более ответственные и квалифицированные.. Но уж точно не гастроэнтеролог!

BryantWoodне рекомендует
25.01.2021
Подскажите пожалуйста к какому врачу вы попали, в какой клинике? Тоже нужен гастроэнтеролог
03.06.2021
Отзыв на 100 % фейковый! В 2020году в этой клинике НЕ БЫЛО УЗИ !!!
03.06.2021
Мой отзыв конкретно о гастроэнтерологе. Об УЗИ я слышала только от других людей. Но по сей день отзывы об отношении к пациентам не ахти. Приходишь по записи к назначенному времени, а в итоге ждёшь несколько часов свою очередь..
05.06.2021
Каким образом вы могли их услышать , если в 2020 году ни аппарата УЗД ни персонала, работающего на нем там просто не было ???
17.08.2021
хотела туда обратиться Puzzled теперь не знаю куда