Опубликовано 28 Январь, 2022 - 06:14

Долго не решался,но все же расскажу свою историю связанную с данной "клиникой". Обратился я в декабре прошлого года с проблемой,а именно свищ прямой кишки. Резать я не хотел, думал сделать операцию современным способом, так называемым лазером.Заведующий хирургическим отделением обследовал меня и назначил день операции. 100% гарантии он не дал, но я решил рискнуть. Приехал я через неделю в назначенное время. Персонал довольно приветливый. Завели меня в палату и сказали ожидать врача. На кровати лежал матрас обтянутый полиэтиленом и на нем была простынь на которой сияла огромная дыра.Простынь на скользком полиэтилене лежать ровно отказывалась,что совершенно не поднимало настроение перед предстоящей операцией. Воды в кране не оказалось и в добавок ко всему в палате было довольно холодно.Тут бы мне раскусить эту "шарашку" и свалить,но хотелось верить в лучшее.Врач пришел на 3 часа позже назначенного времени. Привели в операционную и уложили на стол. Несколько попыток сделать укол в позвоночник не увенчались успехом и доктор решил сделать 15-20 уколов непосредственно в мышцу. После того,как я перестал корчиться на столе от полученной анестезии, приступили к операции. В процессе этого доктора интересовались друг у друга какое вообще нужно ставить напряжение на приборе и какой нужен электрод. Входе операции мне стало ясно, что они этим прибором пользоваться не умеют.Ну вот спустя почти 2 часа привезли меня в палату. Лежу на полиэтилене. Простынь от меня сбежала через мин 5.В заднем проходе трубка для отвода газов. С этой трубкой нужно было лежать до утра. Ощущение постоянного желания сходить на горшок.И не идти к нему,а прям бежать. Я минуты считал до утра,чтоб с меня её достали. Вот наступает 7 утра. Ну,думаю,сейчас уже доктор придет и освободит меня от этой замечательной приспособы. У доктора были на этот счёт другие планы. Интерес ко мне видимо угас. К 10 ти часам я культурным матом поинтересовался у медсестры когда же придет доктор,на что мне ответили,что он на операции. Пришла медсестра и ловким движением выдернула из меня эту трубку.Вот уже 12,а доктора все нет. Слышу через дверь,как на ресепшене звонят моему врачу и настойчиво интересуются собирается ли он вообще уделить внимание платному пациенту. Сомневаюсь, что в операционной,где по словам медсестры должен был на тот момент быть доктор,был телефон. Видимо доктор просто на меня забил.Спустя ещё час пришел какой-то мужик и вкратце рассказал какие лекарства принимать и что можно есть и быстро удалился. Принесли лист выписки на котором большими буквами было написано " клиника Новомед". Почему через "о" я так и не понял. На здании было написано "Новамед". Ну,в целом, в этом заведении очень много вещей делают через "о". И почему меня выперли на второй день после операции тоже остался большой вопрос. Минимум 3 дня людей наблюдают после подобных операций,а тут даже доктор не явился. Плачу деньги и еду домой. Через неделю звоню доктору и говорю, может на прием приехать? Так то неделя прошла. Ну приезжай,ответил мне доктор. После осмотра доктор сказал,что ничего не получилось и канал опять появился( чему я не сильно удивился). Так что, если не хотите добавить себе проблем со здоровьем, то обходите сие заведение 10й дорогой.Эта "клиника" что-то вроде шабашки для местных врачей. В больнице деньги такие за услуги не возьмёшь, а тут пешком пройти 30 м и ты уже врач платной клиники! Надеюсь моя история кому-то поможет принять правильное решение.

Truckdriverне рекомендует