Опубликовано 3 Декабрь, 2021 - 07:42

Привет, всем жителям и гостям города Луганск! Сегодня речь пойдет о медицине нашего города, а конкретно о городской клинической больнице √2.

🌿Описание🌿

Далеко не самое лучшее учреждение в нашем Луганске, но есть специалисты очень даже хорошие. Больница в прямом смысле обшарпанная, про какой-то нормальный ремонт здесь и речи не идет, нормальное состояние только в относительно новых корпусах.

👉Про врачей👈

Хочется отметить в лучшую сторону "Урологическое отделение", 9 лет назад врачи этого отделения сделали мне мини операцию, очень удачно, я благодарен этим врачам, они работают в больнице по сей день, профессионалы своего дела. Очень толковый врач андролог, по сути монополист в городе. Еще отделение которое нормальное, "Терапевтическое", здесь не так давно мне тоже очень помогла в лечении врач гастроэнтеролог. В "Неврологическом отделении" работают довольно молодые врачи, но расписали они мне лечение очень правильно, после выписки из больницы у меня перестала болеть голова! Ну и не могу обойти стороной "Хирургическое отделение". Врачи здесь опытные, знают что делают, помогают людям.

☝Вывод☝

В целом во 2ой больнице работают много нормальных врачей, но конечно и недоврачей хватает, куда же без них🙂

А вообще друзья, будьте здоровы и лучше ходите на работу,а не в больницу! Всем удачи! Пока пока...

33333Виталий33333рекомендует