Опубликовано 16 Февраль, 2020 - 16:23

494 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приобрела я Увлажняет яющий крем для лица от фирмы Seveki в интернет-магазине ozon.

Seveki -новый российский бренд, представитель линейки ЭКО косметики.

Привлек мое внимание случайно, так сказать фото продукта без лишней рекламы. Белая туба, черный текст и никакой разноцветной пестроты, не несущей существенной информации. Так сказать "он был не такой как все" -тем и привлек.Smile

Отзывы о продукте подвели меня к моему окончательному решению попробовать этот продукт.

Увлажняющий крем seveki содержит в себе комплекс из 8 аминокислот, гиалуроновую кислоту, скваланом , ниацинамидом, маслами ши и жожоба.

Рассчитан на возрастную категорию 20+, и подходит для всех типов кожи.

Крем оформлен в белую тубу, объёмом 50 мл, оснащенную помповым дозатором. На подобные нюансы, всегда обращаю внимание, такое дозирование очень экономично, позволяет избежать попадания бактерий в крем, исходя из этого и консервантов в нем долго быть меньше!

Для увлажнения зоны лица мне было достаточно одного нажатия и объема двух горошин крема.

Крем имеет однородную текстуру, белого цвета. При нанесении быстро впитывается, не оставляя эффекта липкого или жирного лица. Кожа после его применения бархатистая и увлажненная. Крем хорошо ложится под макияж, косметика держится и не скатывается в течении дня. - А что ещё нужно от крема?!

Мое резюме: крем очень хорошего качества, с поставленными задачами справляется на твердую пятерку. Этот крем поселился у меня на полке на долго. К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Глубоко увлажняет
  • Избавляет от шелушений
  • Не закупоривает поры
  • Не оставляет пленки
  • Подходит под макияж
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Не обнаружила
Kormushkaрекомендует