Опубликовано 7 Июль, 2023 - 00:15

Возраст не стоит на месте и я в постоянном поиске результативного ухода за кожей вокруг глаз. Долго выбирала и остановилась на этом бренде, так как он позиционирует себя, как антивозрастной уход.

АНТИВОЗРАСТНОЙ КРЕМ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ С ПЕПТИДОМ SYN-AKE

Объём: 30 мл

Бренд: VERIFIQUE

Где купить: Озон

Стоимость: 500-800 рублей

Упакован был в коробку и слюду, в этом плане защита от первого вскрытия в норме, стоит задуматься только, если не будет слюды.

Обещания производителя:

Пептид змеиного яда в сочетании с нейро октапептидом эффективно и безопасно воздействуют на повышенную мимику, препятствуя образованию заломов. Дезамидо коллаген способствует лифтинг эффекту и усиливает уплотняющее воздействие на истонченные участки. Экстракт красных водорослей и кофеин снимают следы усталости. Масла ши и грецкого ореха питают нежную кожу вокруг глаз.

Крем в баночке из темного стекла, внутри коробки была лопатка, не сразу её нашла.

МОЯ КОЖА ВОКРУГ ГЛАЗ с сеточкой морщин и мелких, и более глубоких.

ОЖИДАНИЯ антивозрастной эффект, разглаживание морщин и их уменьшение.

Удивила текстура крема, как будто комками, не гладкая. Это даже видно на фото. Почитала отзывы, так и есть, значит не испорчен.

Аромат немного специфичный для косметики, в баночке он приятный, а вот при нанесении раскрывается и похож на какое-то лекарство.

Несмотря на своеобразную текстуру крем легко распределяется на коже, становится из густого более легким.

Есть небольшая белизна, когда крем полностью впитался, её уже нет.

Моментально впитывается в кожу и иногда есть желание нанести его вторым слоем. Хотя не могу сказать, что у меня супер сухая кожа вокруг глаз.

Сразу же после применения кожа становится увлажненной и визуально уменьшаются морщинки, это ненадолго, пока крем полностью не впитается. Я и не ждала, что эффект будет сразу. Любой крем стараюсь использовать в течении месяца, чтобы понять работает или нет.

Начала пользоваться 1 июня, сделала фото 1 июля. Сказать, что я была разочарована, нет я просто негодовала. Ни одного изменения в лучшую сторону я не заметила. Рассматривала фото чуть ли не под лупой. Хотя бы мелкие морщинки разгладились, нет, и они на месте.

С какого ракурса не посмотри, 10 отличий не найти, даже одного не найти (.

Стала перечитывать о этом бренде. Всё верно антивозрастной, но что е пошло не так?

Изучила более тщательно состав, на каком месте ингредиенты, которые должны бы работать на антивозрастной эффект. И тут вроде не всё так плачевно. Получается не работают?

Потом стала искать в составе змеиный яд, который действует, как ботокс. Долго не находила, пришлось подключить всю сноровку.

Итак, в составе он не обозначен яд змеи, а называется по-другому и в списке идёт шестым, то есть концентрация должна быть норм.

Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate

Читаю дальше и как оказывается, результат то стоит ждать минимум 2 недели, а максимум 6 месяцев, вот это разрыв.

Теперь вспоминаю, что производитель пишет применять курсом 3 месяца, а потом 2 раза в неделю, то есть имелось в виду, что и результат ждать столько же?

Получается долго и непонятно, а будет ли эффект даже через 3 месяца, если при двухкратном применении в течении месяца его ноль, не сказать, что кожа вокруг глаз у меня в плачевном состоянии.

Судя по найденной мной информации получается, что эксперимент стоит бы продолжить, тем более, что 30 мл хватит для этого.

На самом же деле у меня 50 на 50, то ли продолжить, то ли купить более действенный уход и не расстраиваться ещё больше, через 3 месяца.

На данный момент я не могу рекомендовать этот крем, так как не ясно действует ли он вообще, как антивозрастной уход.

Увлажнение тоже посредственное, кожа его слишком быстро впитывает.

TANTIEMEне рекомендует
07.07.2023
Пробовала его, мне показался бесполезным
А мне этот крем зашел, с морщинами не справляется но увлажнение хорошее!
07.07.2023
Обидно конечно, есть крема эффективнее
07.07.2023
с пептидами так. как в рулетку Wink
Буду знать, спасибо!
Наверное расчёт на то, что пол года никто не захочет пользоваться и проверять эффективность средства. Ерунда какая-то
07.07.2023
Текстура очень необычная. Три месяца ждать результата все же долго.
08.07.2023
Буду знать, что крем ни о чём.
А баночка симпатичная
08.07.2023
жаль, что волшебства не случилось..
Такой не пробовала еще
09.07.2023
Странная текстура для крема для век.