Опубликовано 4 Апрель, 2023 - 16:20

Средства стоят не дешево, но реально работают. Плюс имеют хороший состав и узкую направленность, чем мне и нравятся. Я люблю, чтобы для каждой зоны было свое средство, только в этом случае я буду уверена, что оно сработает.

Вот и для области вокруг глаз я взяла крем-гель от производителя. Что входит в состав?

Пептидный комплекс Matrixyl 3000. Он направлен на выработку и генерацию коллагена и гиалуроновой кислоты - знаменитых компонентов молодости, которые и помогают в борьбе с морщинами.

Плюс входит алоэ, которое убирает отечность и помогает вашей коже выглядеть более свежей, даже если накануне вы легки поздно и не выспались.

Для питания и увлажнения добавлены масла манго и авокадо.

Раньше избегала масел в косметике, боялась, что они будут утяжелять и закупоривать поры.

Однако со временем поняла, что в качественной косметике такого не бывает. Вот и этот крем не исключение, кожа с ним дышит, не закупоривается и не жирнится. Использовать крем-гель можно как в области внешнего, так и внутреннего века. Он достаточно легкий по консистенции, поэтому наносится просто и впитывается быстро.

Главное, слишком близко к ресницам не наносить и слизистой, чтобы он случайно не попал в глаза. Морщины и правда разглаживаются, потому что средство их заполняет, уменьшает видимость. Наношу не только вечером, но и с утра.

Взгляд благодаря этому выглядит более свежим, потому что нет усталости, видимых гусиных лапок. Для удобства в комплекте идет пластиковая лопатка. Поэтому вам не надо лазить в баночку пальцами, достаточно просто сделать это лопаткой. Плюс баночки еще в том, что я точно израсходую все до последнего грамма. Кстати, объем 30 мл, надолго хватит точно, потому что расход небольшой.

FaZZZenDDaрекомендует