Опубликовано 24 Март, 2024 - 18:57

816 руб.

Хочу поделиться впечатлением от дневного крема Verifique с матриксилом, которым пользуюсь уже больше недели.

Баночка с кремом выглядит очень компактно и достаточно красиво, горлышко высоковато, но производитель в наборе с кремом кладёт удобную «ложечку», чтобы крем было удобнее доставать.

Консистенция крема очень густая, аромат лёгкий, приятный, после нанесении первые несколько секунд есть ощущение липкости, которое потом быстро проходит, крем впитывается и, несмотря на богатый маслами состав, не оставляет никакой пленки на лице и даже придаёт коже матовость.

На мой взгляд и по моим ощущениям, большинство того, что обещает производитель по действию крема соответствует действительности. Кожа стала более упругой, морщинки, по крайне мере, визуально стали менее заметны, не факт, что это действие именно компонента матриксил, в составе, как я уже говорила, есть много масел, которые напитывают кожу, возможно, именно из-за «напитанности» и есть такой визуальный эффект, что тоже очень неплохо. В любом случае, продолжу им пользоваться, может у данного крема есть и накопительный эффект, но даже сейчас у данного продукта есть много плюсов для меня, чтобы ввести его в свой уход на постоянной основе

Достоинства
  • Аромат
  • Красивая баночка
  • Состав
  • Текстура
  • Эффективность
galinka1420рекомендует