Опубликовано 9 Апрель, 2023 - 19:08

Испытала крем с матриксилом сама. Теперь хочу купить для мамы. Качество достойное, а бренд отечественный. Баночка оригинальная, с удобной ложкой для гигиеничного использования. На коробке указаны состав и список рабочих компонентов.

Продукция не тестируется на животных. Добавлен легкий ароматизатор. Крема - 50 мл.

Это стандартный объем, но продукт расходуется экономно. Удачная структура позволяет мне распределить крем тонким слоем и не создать эффект жирного блинчика.

Для жирного типа кожи средство подойдет в виде ночного крема. На других типах он быстрее впитается и даже станет любимой базой под макияж. Не люблю долго мучиться с поисками подарков на новогодние праздники.

Покупаю те средства, которые проверила на себе. Этот крем в числе таких подарков. Он моделирует овал лица уже после недельного использования. У меня разгладилась межбровная морщина. Я много времени провожу в офисе.

В выходные - на улице с собакой. Кожа лица страдает в первую очередь. От пересушенного воздуха в кабинете и негативного воздействия воздуха в мегаполисе.

Пользуюсь им утром и вечером. Он насыщенный. На моей сухой коже все легко впитывается. Хочу докупить и дневной крем из этой серии. Он сразу вызывает чувство комфорта. После него выравнивается тон лица. Уходят покраснения и высыпания.

msolohovaрекомендует