Опубликовано 5 Май, 2023 - 09:35

Всем привет

Это третий продукт от марки VERIFIQUE, который я попробовала. Он идет для кожа вокруг глаз. До этого я писала уже про пенку для умывания и крем маску для рук. Теперь пришла очередь кожи вокруг глаз. Не могу сказать что онам прям в печальном состоянии. Но бессонные ночи и возраст дают о себе знать. А значит надо ухаживать за ней по полной

Крем для кожи вокруг глаз VERIFIQUE Увлажняющий антивозрастной лифтинг с витамином С

Цена 597 рублей

Приобрести его можно например через wildberries

Производитель Россия, VERIFIQUE

Объем 30 мл

Срок годности 24 месяца

Описание:

писание

Увлажняющий антивозрастной лифтинг-крем для ухода за кожей глаз с витамином С. Крем для ухода за нежной областью вокруг глаз способствует поддержанию упругости кожи и маскировке мелких морщинок.

У меня есть темные круги под глазами, потому что со сном сейчас проблемы. Я поздно ложусь и рано встаю, днем не сплю. Плюс, иногда ночью просыпаюсь. Первых морщин нет, но от солнца я постоянно щурюсь.

вода, гидроксиэтилмочевина, дикаприловый эфир, глицерин, масло косточек винограда, сополимер акрилатов натрия, масло зародышей пшеницы, экстракт коры альбиции, гидрогенизированный этилгексилоливат, гидрогенизированное оливковое масло, неомыляемые вещества, кроссполимер гиалуроната натрия, гиалуронат натрия, Ацетилированный гиалуронат натрия, гидролизованный гиалуронат натрия, 3-о-этил аскорбиновая кислота, экстракт семян кунжута, токоферол, триглицериды каприлового каприна, диметилизосорбид

Состав полунатуральный. Мне понравилось что на четвертом месте уже есть увлажняющий компонент глицерин. Так же есть растительные питательные масла, за счет них крем прекрасно напитывает мне кожу. У меня жирная кожа и масла не особо мне подходят. Но вот именно для кожи вокруг глаз они мне шикарно заходят

Оформление маленькая баночка шайбочка. Выглядит очень подарочно. Еще есть мерное саше, но я им не пользуюсь, наношу просто подушечкой пальцев, лично мне так удобнее. Крышка откручивается

Крем наношу обычно перед сном. Он для меня питательный и по утрам тяжелый. Люблю более легкие текстуры на утро. А вот на ночь мне такой питательный жирненький уход хорошо подходит и дает уход на всю ночь, а следовательно после пробуждения более менее свежий вид

Аромат очень понравился. Для меня он цветочный. Очень приятный, немного сладковатый. Но не тяжелый, быстро выветривается и не ощущается на коже. По цвету крем светло белый, немного серый

Крем шикарно ухаживает за областью вокруг глаз. Он идет с антиэдж направлением. У меня такой проблемы пока нет, но я все равно наношу в качестве профилактики. Он дает мне шикарное питание и бархатистость коже вокруг глаз. Она на ощупь очень мягкая, гладкая и бархатистая. Думаю это за счет питательных растительных масел в составе. На утро нет отечности. Осветляющий эффект тоже есть, на утро нет сильных темных кругов, даже если ночью практически на спала.

Кремом для глаз и всей серией я осталась довольна. Знакомство с маркой удалось. Все три продукта мне понравились и подошли моей коже.

К покупке рекомендую.

regina1992reginaрекомендует