Опубликовано 24 Июль, 2022 - 18:26

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет, мои дорогие читатели и авторы Irec! Сегодня хочу рассказать об одной книге, которая собрала в себя интересные рассказы великого Артура Конана Дойла.

🌿Основная информация🌿

Полное название: Хозяин Чёрного Замка

Автор: Артур Конан Дойл

Издательство: Азбука

Тип переплета: мягкая обложка

Год издания: 2021 год

Стоимость: 190 рублей (сейчас действует скидка и книга стоит 156 рублей!)

Место покупки: Ozon

🌿Описание🌿

Настоящий сборник остросюжетных рассказов представляет Дойла с несколько иной стороны — как автора удивительных и порой леденящих кровь историй. Читатель найдет здесь рассказы о безумных изобретениях, о таинственных поместьях с замурованными воротами, о чудовищах, обитающих в верхних слоях стратосферы и о многом другом, не менее загадочном и странном. Каждый из этих рассказов — небольшой шедевр, не уступающий самым знаменитым произведениям Конан Дойла.

🌿Внешний вид🌿

Как и полагается, оформление сделано под название сборника. Вся в мрачном виде и соответствует названию "Хозяин Черного Замка".

Артур Конан Дойл "Хозяин Чёрного Замка"

В сборнике около двадцати рассказов. Все они очень интересные!

Мне особенно понравились рассказы:

Наследница из Гленмэголи, Кровавая расправа на Мэнор-плейс, Человек с часами.

🌿Мои впечатления🌿

Очень интересные короткие рассказы, которые легко и быстро читаются. Меня так увлекли истории, что я за одну ночь прочитала полностью сборник. Тут еще стоит отметить, что рассказы с возрастным ограничением 16+, т.к. некоторые рассказы действительно пугали даже меня Laughing out loud Рекомендую!

Дорогие читатели, спасибо, что уделили время на прочтение моего отзыва! Надеюсь, что мой отзыв помог Вам! Буду рада Вашим лайкам и комментариям! Также заходите в мой профиль, там много интересного!

Достоинства
  • Быстро и легко читается
  • Остросюжетные рассказы
iupiter1707рекомендует
24.07.2022
Обожаю этого автора, он шикарно пишет. У меня даже в подростковом возрасте от библиотеки была грамота за то, что я перечитала все книги этого автора за 1,5 месяца😅🥰
Ничего себе 🤩 круто!
24.07.2022
Обожаю этого автора с детства
24.07.2022
Тоже мой любимый автор! Очень интересно пишет и легко читается
24.07.2022
Заинтересовали меня) захотелось тоже прочесть)
Спасибо за обратную связь🌹
25.07.2022
не читала такую книгу, хотя надо бы, описание заинтересовало
25.07.2022
Там много интересных рассказов. Рекомендую!