Моей новой гигиеничкой на зиму стала Green planet "Миндаль и белый шоколад". Я большой поклонник фирмы Green planet. До этого у меня были "Масло Ши и ваниль" и "Бамбук,корица,кунжутное масло".
Эта фирма мне очень нравится красивой упаковкой, применением в своих продуктах натуральных экстрактов и масел. Серия помад разграничена по свойствам. Здесь есть и питательная, и защитная, и смягчающая, и увлажняющая. Выбирай что тебе нужно! Еще мне нравится, что у каждой помады свой запах.
Бальзам "Миндаль и белый шоколад" заявлен как питательный. С этим он справляется на 5+. Губы после него остаются мягкими еще долго.
Бальзам пахнет белым шоколадом. Запах миндаля не чувствуется. Лично я люблю сладкие запахи, но кому то они могут не нравятся.
Мне нравится вся фирма. И этот бальзам еще больше поддержал мою любовь к ней. Обязательно куплю еще.