Опубликовано 14 Май, 2019 - 12:28

580 руб

Иметь свои собственные духи, а не таскать мамины, мечта каждой маленькой девочки. Многие малышки даже не подозревают об этом, но получив заветный флакончик осыпят вас градом поцелуев и задушат в объятьях.

У моей дочки пока маленькая коллекция духов и я считала, что ей их достаточно. Но потом увидела на одном из сайтов детские духи без спирта и решила пополнить её коллекцию. Ка потом оказалось, копирайтер был пьян и просто забыл упомянуть спирт в составе.

Прикладываю состав с вайлдберриес

Состав:парфюмерная композиция, вода

И тот, что красуется на упаковке.

Спирт этиловый денатурированный (20% об.), вода, парфюмерная композиция

Цена от 784 рублей. Со скидкой мне удалось купить их за 580 рублей

Где купить?

Вайлберриес, Озон, Офпрайс (тут цена со скидкой такая же как и без).

Упаковка

Упаковкой служит картонная коробочка. Спереди название духов и Золушка в обнимку с туфелькой. С одного бока Диснейленд, с другой тыква.

С обратной стороны состав. А также предупреждение для маленьких любителей подушиться о том, что не нужно душить себе глаза. Жаль, что большинство этих маленьких дам совершенно не умеют читать.

Честно говоря, мне показалось странным, что туфля болтается по коробке и никак не закреплена.

В этом смысле упаковка как-то не продумана.

Внешний вид.

Вы видели обычные детские духи? Какие-то жуткие плюшевые бошки на флаконах или скучные флакончики с термонаклейкой с какой-нибудь феей с выпученными глазами. На их фоне духи в форме туфельки Золушки смотрятся просто волшебно. наивно, мило и очаровательно.

Флакончик зеркальный. Блестит на солнце и моментально сохраняет на себе отпечатки пальцев. Можно смотреться в него как в кривое зеркало.

Туфелька устойчивая. Имеет острый нос как у устаревших туфель прощая молодость и высокий тонкий каблучок

Она совершенно непрозрачная, поэтому понять сколько еще духов осталось можно будет только по горестным воплям обладательницы.

Объём

50 мл

По размеру флакончик с мою ладонь. Или как две ладошки моей дочери.

Туфля может стоять на полке или на любой ровной поверхности. Она не представляет собой единой целое. Ближе к заднику есть аккуратный разрез. Снимаете каблук и можно душиться.

Снимается легко, надевается тоже. Плотно держится и не спадает. Можно класть в детскую сумочку и носить с собой. Но из-за достаточно нежного покрытия я делать это не советую. У моей дочки в её сумочке лежит гигиеническая помада и расческа, поэтому туфля просто уже не влезает. Договорились, что будет душиться дома, перед садиком.

Колпачок в форме каблука я вижу впервые. Сразу предупрежу, что имея такое страшное орудие в сумочке, можно случайно и убить кого-то пока душишься. Каблук удивительно твердый. Поэтому главное не заехать в глаз себе или товарищу.

Распылитель работает отлично. Одно нажатие и вас окутывает ароматное облачко.

Силы не требуется. Ребенок сам отлично справляется.

Чем пахнут?

Чем обычно пахнут детские духи?

Те что для мальчиков, давленными клопами вонючками, а те что для девочек, какой-то выдохшейся цветочной водой. Прелыми вчерашними ромашками забытыми под дождем.

Ноты заявленные производителем или выдумщиком наполнявшим сайт, я совсем не чувствую.Кому-то тут чудятся ягоды, но таких химически сладких ягод просто не существует.

Верхняя нота мандарин, черная смородина, дыня. Ноты сердца малина, зеленое яблоко, жасмин. Базовые ноты сандал и белый мускус.

Одно нажатие и вас окутывает запах сладкой газировки, детского шампанского с замоченной в нём сладкой ватой. Может еще горстка леденцов.

Обычно у детской душистой воды нет богатых композиций. Она одинаково ощущается как в воздухе, так и на коже.

Малышкам лучше объяснять, что лучше всего духи наносить не на кожу, а на одежду. Так можно избежать неприятных последствий вроде раздражения.

Но Золушкина тапка через минуту уляжется на запястье и превратится в яркий и сильный запах мамбы. Эти жевательные конфеты любимые у моей дочки. Поэтому она счастлива не только есть их, но и пахнуть ими.

Спирта совсем не чувствуется как в детских духах от Новой Зари. У тех каждый пшик - это как перегар алкаша запивающего компотом.

Стойкость.

К счастью, у душистой воды Подарок Феи совсем небольшая стойкость. Иначе мы бы все умерли. Она никогда не ограничивается одним пшиком. Поэтому за ней идет сладкое леденцовое облако.

В течении часа аромат медленно исчезает. Аромат несмотря на это достаточно нежный и именно детский. Обычно пахнуть сладкой ватой хочется лет в 5, когда выпрашиваешь её в парке и запихиваешь за обе щеки. И в 20 лет, когда сильно влюбишься.

Если думаете, что подарить маленькой дочке, сестрёнке или племяннице - это идеальный вариант. Изящная Золушкина туфелька - это волшебные детские духи с ароматом конфет и газировки. Нежные, легкие и очень наивные.

Запах забродившего фруктового компота. Детские духи Новая Заря для девочек Мышка (Mouse) с ароматом разочарования.

Запах смеха, поцелуев и неуверенных первых шагов. Запах улыбки которую читаешь в глазах так похожих на твои собственные. Musti Bebe от Mustela.

Достоинства
  • Аромат
  • Стоикость
  • Форма
Dudlsрекомендует
14.05.2019
Упаковка просто космос!!! Любая девочка будет удивлена и очарованна!
восторг от оформления!
14.05.2019
Вот это дизайн, я себе даже такие захотела приобрести.
Вы очень романтичная натура. Wink
14.05.2019
Туфелька Love До чего же прелестно))
14.05.2019
Какой же интересный флакончик и для девочек радость.
14.05.2019
Какая прелесть! Вместе с гуд гёрл бы отлично смотрелись))
14.05.2019
Любая девочка будет в восторге!
Жаль, что большинство этих маленьких дам совершенно не умеют читать.
Big smile Создатели духов об этом не думают) Все чаще детские товары делают люди, которые детей в жизни не видели.
Какая интересная композиция у парфюма! Даже на ноты разобрали Laughing out loud А вообще представляю, сколько рисков радости было у Алисы! Моя требует красить глаза тушью и мазать щеки кремом)) Наверное, скоро и духи попросит.
15.05.2019
Первую половину отзыва я гадала, как же они открываются))
Вообще, дизайн крутейший!