Опубликовано 6 Январь, 2016 - 20:10

Приветствую!

На подарок моей маленькой родственницы к Новому году я почти не обратила внимания, потому что щедрая девочка решила одарить меня своей любимой помадой Winx. Как бы некрасиво ни было передаривать подарки, но я планировала однажды "забыть" эту помаду в гостях у родственников и тем самым вернуть подарок той, кому он больше подойдёт. Зря я строила такие коварные планы: попробовав помаду в деле, я осталась ей очень довольна и теперь её ни за что никому не отдам.

☆彡 Общие характеристики

Внешне выглядит как светлый авантюрин с мелкими золотистыми блёстками. Попадаются и более крупные блёстки, но их меньше, чем мелких. Мне блёстки в помадах не нравятся, но на губах их почти не заметить, поэтому снижать оценку из-за блёсток не стала. Да и помада всё-таки детская.

Пахнет очень карамельно и нежно. Такой приятный запах может быть только у детской косметики.

Объём: 3,7 грамм.

Цена: 80-100 рублей.

☆彡 Впечатления от использования

В ношении я не чувствую помады, если не считать чувства защищённости губ от внешних неблагоприятных воздействий. Помада хорошо мягчит кожу губ, что для меня очень важно, так как губы у меня почти всегда сухие. Даже после того, как я вытираю помаду, губы остаются мягкими и шелковистыми, гораздо реже огрубевают. Очень хороший эффект от детской помады. Я такого не смогла добиться даже "взрослым" аптечным бальзамом.

☆彡 Подводим итоги

У меня исключительно положительные впечатления от этой помады. Если бы у меня была младшая сестра, я бы покупала ей только помаду Winx.

И хоть эта помада и рекомендуется для использования девочками от 3 до 12-14, лично я могла бы её порекомендовать и девушкам постарше. Для себя ничего лучше, чем эта помада, я не нашла.

Рекомендую!

☆彡

Достоинства
  • Надёжно защищает губы
  • Нет
  • Нет эффекта отмены
  • Приятно пахнет
  • Приятный запах
  • Хорошо ложится
  • Хорошо смягчает губы
Недостатки
  • Содержит мелкие блёстки
.vesta.рекомендует