Опубликовано 4 Октябрь, 2022 - 09:45

Линейка бюджетных моноароматов от Ин100#грамм пользуется большой популярностью. На самом деле, я уже давно положила глаз на этот парфюм, но всё никак не решалась, пока не увидела что ароматы почти раскупили. От «Нежного Персика» и «Фруктовых Цукатов» остались только пробники, но я не сильно расстроилась, так как оставался последний флакон «Искрящегося Ананаса».

Что касательно упаковки и внешнего вида:

1. Дизайн флакона лаконичный, но при этом не выглядит скучно или просто.
  2. Сам флакон имеет удлиннённую форму и объём в 30 мл, что позволяет уместить его в самую маленькую сумочку или даже карман.
  3. Дозатор/распылитель нажимается достаточно легко, но при этом область распыления небольшая(что не является минусом, так как аромат достаточно яркий и насыщенный.

Ну и, пожалуй, самое главное- сам аромат:

Стоит сказать сразу, что аромат явно на любителя. Если вы ненавидите сладкий парфюм, то «Искрящийся Ананас» точно не для вас. Но поскольку я обожаю такие ароматы, ананас вызвал у меня восторг.

Если верить производителю, то в композиции помимо ананаса есть ноты лайма, фрезии, амбры и сандала, но этот фрукт глушит остальные ноты, на то он и моноаромат. «Искрящийся Ананас» очень схож со сладкой газировкой, но ещё бы я сравнила этот запах с пахучей жидкостью для вэйпов и электронных сигарет, пахнет так же сладко и ярко.

Говоря о стойкости, замечу что аромат не оставляет шлейф, но истончает лёгкий аромат от одежды долгое время, на теле же держится около 3 часов.

Я однозначно рекомендую этот продукт. Достойный аромат за свою цену.

Достоинства
  • Возможность миксовать ароматы
  • Копеечная стоимость
  • Не химозный аромат
  • Сочный
  • Удобно носить с собой
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Аромат на любителя
Anna01092000рекомендует