Опубликовано 8 Март, 2019 - 08:31

Всем доброго времени суток!

Признаюсь честно, удивлена, что еще нет отзывов на данную линейку туалетных вод.

Бренд Ин100#грамм, ХИМСИНТЕЗ, производство Россия. Что-то подробнее в интернете я не нашла. Кстати оформление очень похоже на бренд, который продается в Рив Гоше (по крайней мере была раньше, сейчас не знаю, давно та не была) RESERVE NATURELLE Adopt, только стоимость отличается в разы.

В этой линейке не менее 10 разных ароматов точно - земляника, ананас, пион, цукаты, бамбук, роза, перец, зеленый чай, грейпфрут это все что я запомнила, но в ассортименте больше.

Ах да, место покупки - Магнит Косметик. Без скидок цена 229 рублей, со скидкой 20% - 175 рублей. Сейчас на данный момент (8 марта) - 153 рубля (30% скидки).

Оформление в тему - такое "ананасное":

Флакон-ручка, объёмом 30 мл очень удобно носить в сумочке.

Состав и вся информация о производителе:

Бренд:

Крышечка закрывается плотно, не слетает в сумке. Дозатор работает исправно - не плюётся и не заедает.

Что по аромату? Когда я впервые нанесла на блоттер в магазине, ничего "такого" я не ждала. Я дума все знают, что большинство не дорогих вод не блещут точностью ароматов. Например, в Фаберлике аромат с яблоком ахнет чем угодно, но только не яблоком.

Но сразу четко в нос ударил он- АНАНАС! РЕАЛЬНО ЭТО АНАНАС, ТАКО СЛАДКИЙ, СПЕЛЫЙ И СВЕЖИЙ. При детальном изучении его все же ощущается немного "химии", но все в пределах нормы. Никаких посторонних примесей в нем нет.

Это скорее - весенне - летний аромат, но я им пользуюсь на данный момент и меня все устраивает.

На счет стойкости - он не очень стойкий. В течении дня придется обновлять. Но не забываем его цену. Для такой цены стойкость приемлемая.

Рекомендую к покупке!

Спасибо за просмотр!