Опубликовано 6 Сентябрь, 2019 - 08:33

Недавно прогуливаясь по магазину Магнит-Косметик обратила внимание на стойку с туалетными водичками, да ещё и с большими скидками. Бренд Ин100#грамм был мне незнаком, но я вспомнила что видела отзывы об этих вытянутых флаконах на данном сайте.
Тестеры были только на парочку ароматов, я оценила сладкие фруктовые водички и мне они показались довольно неплохими.
Но выбрала все же самый заманчивый и интересный для меня аромат - Вишня в ликере. Купила без затеста.

? Ин100#грамм Maraschino cherry Вишня в ликере

парфюмерная вода Вишня в ликере

Оформление аромата мне нравится, очень простое, ненавязчивое. Флаконы отличаются по цвету, так что в моем случае это розоватый оттенок, более менее соответствующий названию.
Флакон лёгкий, можно носить с собой в сумочке чтобы обновить аромат.
Объем неплохой - целых 30 мл.

Ин100#грамм Maraschino cherry Вишня в ликере

Ин100#грамм Maraschino cherry

Сама вода тоже окрашена в розовый оттенок, напоминает ягодный компотик.
Может окрасить белую одежду, так что мне это не очень понравилось, не люблю цветные туалетные и парфюмерные водички.

парфюмерная вода Вишня в ликере

Сбоку на флаконе написано 'лакомка'. Казалось бы, аромат должен быть вкусным, лакомым, этого я и ожидала.

парфюмерная вода Maraschino cherry

Сзади указана информация об аромате, состав, место производства, срок годности, меры предосторожности и т.д.

парфюмерная вода Вишня в ликере

Дозатор серебряного цвета, аромат распыляет облачком, работает хорошо.
Не понравилось только то, что магазин клеит на крышку пластиковый штрих-код, который невозможно незаметно оторвать. На крышке и флаконе остались большие следы клея и это невозможно никак отмыть. В данном случае аромат необходимо запаивать в пленочку или слюду.

парфюмерная вода Вишня в ликере

? Самое интересное - аромат. К сожалению мне не удалось затестить его перед покупкой, в таком случае я бы точно его не приобрела.
Аромат меня очень разочаровал, это мягко сказано, он даже разозлил! Не соответствие ожиданиям и названию - на 100%.
Ожидала почувствовать реальный аромат вишни в ликере, а вишнёвые нотки в парфюмерии я очень люблю и если есть выбор, то я точно возьму что-нибудь с этими нотками.
На деле аромат агрессивно пахнет алкоголем. Это как когда брызгаешь аромат, то в начале он всегда пахнет спиртом, потом спирт рассеивается и на первые ряды выходит сам аромат. Здесь же эти начальные спиртовые ноты не уходят, парфюмерная вода так и пахнет - спиртом и алкоголем!!!
Аромат на одежде - чистый спирт и вишни не дождаться. На коже с горем пополам вишня начинает чувствоваться минут через пять, но очень тихо, ее даже не узнать, если не знать название аромата. Да и то - вишня какая-то переспалая и подгнившая.

парфюмерная вода Maraschino cherry

Как всегда, если аромат не нравится, то у него оказывается хорошая стойкость, так и здесь. На одежде аромат чувствуется целый день и даже на следующий.

парфюмерная вода Maraschino cherry

В общем, как вы поняли, аромат мне совсем не подошёл. Вишни здесь прямо пару процентов, а вот алкогольных нот хоть отбавляй. Очень не хватает вкусной кисло-сладкой вишни. Была бы очень рада если бы это оказался какой-нибудь вишневый компотик, но на деле это довольно агрессивный аромат.
? Возможно он на любителя. По крайней мере я точно не советую брать его без затеста в магазине.
Не глядя можно взять землянику, ванильку (кто такое любит), но точно не Вишню в ликере.
Кстати, потом в магазине я попробовала Морской бриз данной фирмы и он оказался немного хуже моего аромата, ну чистый одеколон, так что оказалось, что хуже бывает)
У Ин100#грамм все же есть нормальные ароматы, в основном это фруктовые моноароматы. Но многого ждать от них не стоит, они советуют своей цене.

Спасибо за внимание!
~ ?? Framboise ?? ~
Framboiseне рекомендует
06.09.2019
Это точно. Порой аж до стирки вещи держится...
06.09.2019
Лучше взять Сerise exquise от adopt'. Ин100#грамм похоже и стащили оформление флакона у них, уж больно похоже.
08.09.2019
Не знала, что у марки есть ароматы..