Опубликовано 14 Август, 2019 - 08:39

Всем доброго времени суток!​​​

Недавно я не смогла устоять перед заманчивыми скидками в "Магнит Косметике", придя туда на августовскую распродажу, меня привлек необычный аромат парфюмированной воды Maraschino cherry неизвестного мне доселе бренда Ин100#грамм по супер-смешной цене в 39 рублей.

Вид: парфюмерная вода

Производитель: ЗАО НПО "Химсинтез"

Объем: 30 мл

Цена: около 40-200 руб.

Место покупки: Магнит Косметик

Пирамида и внешний вид

Больших ожиданий на парфюм в 40 рублей я не возлагала. Выглядит он максимально просто, в удобном формате ручки помещается целых 30 мл аромата.

Парфюм хорош для ношения с собой в сумочке - легкий, компактный, эргономичный.

Какой-то сверхъестественной пирамиды нот в этом аромате я не ощущаю - при распылении, бьет в нос сильный аромат спирта, смешанный с вишневым компотиком.

Если вы любите шоколадные конфеты типа "Вишня в ликере", вы поймете, о каком аромате я говорю.

Это не нежный шлейф цветущей сакуры, это простой, прямой, местами грубоватый аромат вишевого компота.

Время года и время суток

Носить такой аромат в жару будет убийством для рецепторов окружающих людей. Даже 1-2 распылений будет достаточно, чтобы ощутить на себе сладкий, тягучий аромат спелой садовой вишни.

Поэтому идеальный вариант для его носки - прохладный день, дождливый вечер или морозное утро, в общем, время, когда температура не поднимается выше 15 градусов.

Возраст

Для юных дам и девушек данный аромат будет тяжеловат, только если вы сами не фанатка гурманских, засахаренных ароматов, плотно сидящих к телу.

Мне так и видится обладательница этого аромата - уставшая женщина с потухшим глазом, тяжело переставляющая отекшие ноги по пути с магазина домой, нагруженная неподъемными сумками с продуктами.

Легкой нифмой с таким ароматом себя не ощутишь, легкости, свежести и шарма в нем нет.

Стойкость и шлейф

Несмотря на простоту и незатейливость пирамиды, он на удивление стойкий. Так, его отголоски на коже я могу ощутить даже на следующее утро и будет это не легкий флер цветов вишни, а все тот же тяжелый, душный аромат переспевшей, бордовой вишни, только что сорванной с куста.

Мои Ощущения

Хоть аромат иногда мне кажется интересным, он довольно стойкий, но я не любитель тяжелых, душных парфюмов, у меня от них начинает болеть голова.

Конкретно этот аромат мне не очень понравился, но не исключаю того факта, что попробую прочие ароматы из коллекции бренда Ин100#грамм (если, конечно, на них будет хорошая скидка) - я видела несколько довольно интересных флакончиков - персик, ананас, грейпфрут, зеленый чай, бамбук, озон.

В любом случае, при возможности, ароматы нужно тестировать перед покупкой.

Zefirina_1990не рекомендует
14.08.2019
Мне бы тоже такой не зашел...
Хороший отзыв)
14.08.2019
Подбор личности под аромат позабавил)
Big smile
14.08.2019
Судя по всему не очень Sad
14.08.2019
По любому надо бы его протестировать как-нибудь
Не люблю притворные и удушливые парфюмы, тем более летом. Я зимой достаю Том форд черная орхидея, и то он мне кажется тяжеловатым
14.08.2019
Вот я с грейпфрутом хочу послушать аромат Smile но пока не попадались на глаза эти флакончики
мне такой не подойдет
15.08.2019
Не думала, что такие цены ещё существуют
16.08.2019
По описанию мне бы аромат не понравился
Не тестила этот аромат, буду знать. Есть более удачные в линейке.